Ал
Алексей

и еще ряд нпз сгорели на россии.

Ответы
Виталина

сами свое поджигают. ибо стали меньше покупать. девать некуда

Любовь Борисенко

Вы рады? Жалко, ведь топливо не пойдет к вам...

Ал
Алексей

а к нам росийское топливо не ходило

Moiha Guberman

12% только,но уже переполох в бункере!

Татьяна G

да - дела идут - контора пишет...

Федя Федин

Китай новые привезёт.

Ал
Алексей

за ваши бабки. бесплатное дает только своим калониям

Федя Федин

Главное результат

Ал
Алексей

результат росия потеряла свой суверенитет и стала Китайской калонией. стратеги)

Федя Федин

А для нас это не секрет. Рф-ия, это северная сырьевая колония китая. Сейчас идёт зачистка от народа, чтоб путинское опг передало земли дальнего востока и сибири в пользование китая без обременения. То есть людей. Короновирус, сво, ротом ещё какую-нибудь хуйню путин придумает, чтоб территория была чиста.

Раиса Шевцова

И хрен с ними

Остап Бендера

шо ..опять?

Ал
Алексей

ага. утром

♛ О*Contra Spem ♛

😲😳🙄

А Не Скажу

))

Сергей Остёрский

Чем больше, тем лучше.