Имя Фамилия

Влюбившись в в суку - терпи и муку ?😂

Ответы
Nina Belyeva

Моя сука французского бульдога совершенно не доставляет никаких мук. Так что, всё зависит от суки...

Ал
Александра

Интересно, все что ли за спиной суками называют своих девушек🤔

Имя Фамилия

Да, дарю шлюхам и пидорам, выбирай кто ты !!!😂🌹😂🌹😂🌹😂🌹😂

Ha
Happi_Ivan

Если тебе там твой дымоход камерой постоянно чистят так не перекладывай с больной головы на здоровую. Снимай свой анус сам желательно с фотовспышкой🤭

Имя Фамилия

Значит так и не решил к кому себя причислить, на распутье? Ну хорошо, я не спешу, у тебя есть время. а пока прими подарок.🖼🌹😂🌹😂🌹😂🌹😂🌹😂🌹😂🌹

Ha
Happi_Ivan

Твое очко это?🤣🤣🤣🤦‍♂️

Имя Фамилия

У тебя другое?????????????????????????????😂🌹😂🌹😂🌹😂🌹😂🌹😂🌹😂🌹😂🌹😂🌹😂🌹😂🌹😂🌹😂

Zоя

Еще́ "зелёный" пардонс а уже все́ на себе испытал!))

Имя Фамилия

Что всё?

Нэлли Минина

Какой сучонок такая и сука. Сладкая парочка...

Вл
Владимир

Сучка не захочет - кобель не вскочит....💞💃😜

Жа
Жанна

Мужчины же не любят покладистых, удобных

Имя Фамилия

Но страшных.

Светлана Петрова

Зря ты так! Для кого-то это драйв...

Имя Фамилия

Ну какой ещё драйв???

Нурия Шагабиева

Любовь зла , полюбишь и козла ...😁

Нурия Шагабиева

Не смотрю телевизор .

Имя Фамилия

А чего же так хвалишь .

Нурия Шагабиева

А что я хвалила ?

Имя Фамилия

Ну как же? Всё хвалишь.

Нурия Шагабиева

Я не хвалю , а защищаю. Но где надо ,то и ругаю.

Семен Отмахов

мука пшеничная,вполне фабричная

Имя Фамилия

Поросёнка хоть мой хоть не мой, всё равно грязь найдёт.

Семен Отмахов

это про тебя

Имя Фамилия

Успокойся.

Семен Отмахов

толку-то успокоиться,если хамилиё не моиться

Имя Фамилия

Ну а тебе что с этого? Ты вот дрочун, и что? Мне по)(ую.

Галина Лукашук

Любовь слепа - полюбишь и козла.

Наталья Бычкова

Из сук получаются хорошие жены

Наталья Бычкова

А из муки вкусный хлеб😂

Наталья Бычкова

Терпение и труд все перетрут😅

Elvis Costello

страдай мозгой..бухай со мной

Имя Фамилия

Описал себя.😂😂😂

Elvis Costello

тебя...ты поэтому и боишься

Имя Фамилия

Тебя лошару боюсь.😂

Elvis Costello

о как бабка- обзывашки.....чё из пту мозга

Имя Фамилия

Ты про то что у тебя через плечо???😂😂😂🍌

Робот Вертер

Не смешно, а печально 😁

Имя Фамилия

Не ссы!😂

Робот Вертер

...в компот, там повар ноги моет

Имя Фамилия

Тем более сам Бог велел ссать.

~E
~ Eva Lansca ~

Но с ней жить не скучно !

Татьяна Ковалева (Павлова)

так все кобели что ли?

Татьяна Ковалева (Павлова)

Развивайте свой мозг, я говорю все корректно в реальной жизни я так не выражаюсь(Алексей со свлим другом поимели во все щели мою когда то подругу, и они решили ее поменять на меня, но зная мой характер, решили что нужно напоить меня, но Бог меня отвел от этой грязи, узнав я на общалась с ними. А я не пью в незнакомой компании вообще если я чувствую себя некомфортно, и знаю что могу выпить и всегда контролирую свой градус)

Имя Фамилия

Какая связь между развитием мозга и твоей несвязной писаниной???🤔

Татьяна Ковалева (Павлова)

понять что я пишу не можете вы! следовательно ваш мозг не многозадачен как мой, значит сложности у вас! исходя из своего небольшого опыта -имею ряд устойчивых привычек! выпивать только то что я люблю - красное сухое или коньяк от 5 лет, только в знакомой компании, ночевать всегда дома!

Имя Фамилия

Странное заявление, не могущего понять человека обвинять в тупости!!! Надо как минимум, пробовать дать прочитать твои коментарии, пару другим людям.

Татьяна Ковалева (Павлова)

согласна с вами, я не любитель показывать переписки, вам привычнее

Зинаида Бадяева

А что это за понятие ?

Nikola Mahkov

-значит!-Кобелино!--😀

Yury Panteleev

лав ми, лав май дог...

Al
Ali

хождение по …мукам