Канат Темирхан

А вот если за ревизию, не заплатить деньги, не доплатили сверху, а это как вообще? Четверг только сказали, ревизия будет у нас было 3 дня, и это как вообще не заплатить деньги, за это? Четверг я у нас в 6 вечера, ушел должен придти, 11 ночи, и это как не заплатить деньги за это ушёл в 3 ночи, а пришёл домой в 4 часа ночи, а пятницу до 9 работал читали товары пошитать, все что не хватает и субботу, до 12 ночи работал, даже главный охранник, сказал будет и ревизия оплачивать не волнуйтесь, будет 1 раз месяц или 2 месяца ревизия, а оказывается каждый месяц будет 27 числа и что делать не идти следующей раз? Или сказать не приду?

–2
Ответы
Михаил Гехт

Это рабочий день. Или должны заранее объявить «актированным днём» (где платный по чуть, где без оплаты, но приказом). Или, если на работе, должны платить ПО СРЕДНЕМУ (даже не голый оклад), поскольку ты работаешь

Канат Темирхан

Ну да а нет только четверг сказала, ревизия будет и все специально.

Михаил Гехт

ещё раз: если на время ревизии тебя выгоняют домой, то это могут оформить (с твоего формального согласия) нерабочим днём, но тогда ты должен расписаться в приказе об этом;
если ты выходишь на работу, то это оплачивается как работа, или это чисто воровство бухгалтерии (даже не начальства, раз ты по табелю на работе)

Канат Темирхан

Ну да.

Леди Мила

бля.. как ты тут всех достал.. до чего ты мерзкий тип..

Гр
Григорий

Я с удовольствием читаю. Прогресс налицо!

Леди Мила

Серьезно??? Да он тут ноет уже который год.. Все с кем то воюет, разборки устраивает.. или про свои гнилые зубы..

Гр
Григорий

Я в курсе, но больше слежу на его "успехи" в русском языке. Сейчас его уже можно понять! 😜

Леди Мила

Да причем здесь язык... главное, что он пишет.

Гр
Григорий

Для меня это уже не важно. Иначе я бы давно с ума сошёл

Леди Мила

я не могу читать его нытьё

Канат Темирхан

Леди никто не заставляет.

Романова Наталья

*пошитать* серьезно ?

Канат Темирхан

Ну да а как?

Романова Наталья

поСЧитать 🙂

Виталина

поменяйте работу

Канат Темирхан

И так можно?

Рост

Многа букавак...

Канат Темирхан

Много?

Рост

Прости, не читаю длинных постов.

Максим Jw

...