Татьяна

Каждый вечер делайте ревизию своих мыслей. Плохие выбрасывайте в мусорное ведро, хорошие селите в сердце. Это продлевает жизнь.

Ответы
Владислав Борисов

Стараюсь, но не всегда получается - вокруг столько невежества, несправедливости, лжи, зла - кто с этим бороться будет, как не мы, добрые люди!

Ириша )))))))))))))))))

понимаю вас но но нужно делать ревизию мыслей даже необходимо ...иначе можно заболеть

Владислав Борисов

Уже болею!!! Что делать?

Игорь Трофимчук

Иришка ты права, так и буду делать, это продлевает не только жизнь но и хорошие отношения с любимым человеком. 🌹🌺🌷👍

Ириша )))))))))))))))))

😊😊😊😘спасибо)))))))))))))))

Murad Abdullaeff

Хорошо бы было если бы можно было делать ревизию и одно выкидывать а другое оставлять -к сожалению бесследно ничто не выкинешь.

ДА
Дмитрий Арбузов

я вижу какие подселенцы в вас живут - смотрите до одержимости недалеко👿

Олег

Обязательно нужно подводить итоги дня! Я так делаю ещё с института.

St Popov

Продлевает жизнь-НИТРОГЛИЦЕРИН под язык обзательно

Игорь Анфиногентов

Жизнь продлевает Бог по добрым помышлениям вашим

Меджнун *****

Бухайте 🥃 и посылайте все на х...так лучше

Просто Ой,Но Не Наивный...

переработчикам мусора и кардиологам

Фердинанд Франц Иосифовович

Я солю в банке, про запас храню

Игорь Логунов

Обязательно,только позитив.

Ириша )))))))))))))))))

умничка👌

Игорь Логунов

Благодаря этому и живу.

Ириша )))))))))))))))))

💃мы тоже 🍓

Владимир Воронов

🌺🌺🌺🌺🌺

Фердинанд Франц Иосифовович

Записал!👌☕🍫

Не
Незнайка

На сколько продлевает? ))

Aлександр Кузьмин

как скажешь , хозяйка ...

Ку
Кукулькан

Есть нужные и не нужные

Лилия Коренченко

Это успокаивает нервы

Ириша )))))))))))))))))

очень )))))

Ольга

Спасибо,так и делаю!

Николай Дубинин

Если уж делать ревизию, так на все мысли. Потому, как, мысли о которых мы считаем что это наши мысли, совсем не наши. Это мысли наших родителей, с которыми, в свою очередь, они согласились, задержав на них свое внимание, сделав их важными для себя. Как и мы, сию важность переняли как эстафету, определяя свою судьбу. Будучи младенцами, детьми, мы беззащитны перед словами, и часто воспринимали многое в буквальном смысле. Во взрослой жизни, делая поступки, которые невозможно объяснить.... Мысль правильная, чем раньше сделаете ревизию, тем менее разрушительными будут потери...

Галина Мазяркина

👍👍👍🌹

Абат Курмашев

Они же ускользают.