Надежда

Таня Карацуба Сеид-Бурхан-кто такая.? Спорное мнение.

Ответы
Сергей Короленко

Карацуба Сеид-Бурхан Таня Константиновна, главный редактор политико-правового журнала «Президент. Парламент. Правительство», кандидат психологических наук. Специалист по вопросам метафизики власти, Академик Академии безопасности и правопорядка.

Специалист по национальной безопасности – окончила Академию Госслужбы при Президенте РФ по кафедре национальная безопасность с красным дипломом. Член РАЕН по отделению проблем радиоэлектроники и биофизики, член-корреспондент Академии русской словесности. В прошлом сотрудник ООН в Нью-Йорке и Женеве. Имеет четырёх детей. Надеюсь,про эту Таню был вопрос ? И спорное оно для вас в чём?

Надежда

Эта инетовская информация...какое право она имеет право что Путин -это двойник .?

Сергей Короленко

Разговор о правах вообще "скользкая" тема. Захотелось и сказала.Она это доказать не может,я опровергнуть то же.Развлекается мадам,добивается каких-то своих плюшек

Владимир Галич

Вам правду ? Или в рифму !???! Только ..... Если вправду перевод имени сегодняшний !!!???? Или по .....Корану .. ????

Надежда

какое право она имеет про ВВП говорить что он двойник .

Владимир Галич

Так ,сами определите ответ !!!!! Только единый ! И верный !!!;

Надежда

спасибо за подсказку.😖

Владимир Галич

Не за что....

Миша Мейлиев

Таня Карацуба Сеид-Бурхан, правнучка Пророка Мухаммеда и наследница Чингисхана.

Надежда

Про трудовые будни российского афериста Императора Валеры мы уже знаем.

Иван Бесшапочный

По моему ведущая канала какого то!😛 🤣 😄

Надежда

Я сама в вопросе-может кто то знает.

Владимир Михалыч

Кто такая, почему не знаю!!!

Надежда

аферистка по оду.

Nikola Mahkov

😱?