Артемий Мацнев Z

Если на берегу озера Байкал незнакомец просит его подвезти, знайте — с него нельзя брать денег, даже если он сам предлагает.
Человека такого обычно сопровождает парящий в небе орел.
Но это не орел, и это не человек! Все вместе они - главный дух Байкала — Бурхан.
Шаманы и местные жители приносят ему жертву и утверждают, что Бурхан очень любить пить водку.
Но берегитесь, если вы решили сэкономить и купили «паленку».
От такой водки у Бурхана болит голова, а у вас начинается серия больших неприятностей.

Ответы
Лариса

На Байкале вошли в дом, на подоконнике лежит монета в рубль. Я положила ее на стол, т. к. мне нужно было положить на подоконник вещи. Ушли. Вечером вернулись - монета лежит на подоконнике. Все вещи на месте. Я положила монету на стол и легли спать. Утром монета лежала на подоконнике. И так было постоянно в течение двух недель. А мои наручные часы, которые всю жизнь показывали верное время, вдруг стали показывать наверное. Как только мы оттуда уехали, часы опять стали работать чётко. Объяснить эти явления мы не смогли. Мы непьющие, поэтому водкой Бурхана не угощали.

Ewgenii Ionow

У нас серия больших неприятностей началась после того как Мойша вывел народ Израиля от Рамзеса второго и когда иудеи пустили корни во всему миру занимаясь ростовщичеством судным процентом и мутными схемами по оболваниванию гойского стада путем манипуляций в иудейской манере сионизма .

Michael Klementev

ну и доктрина , это для убогих , можно подумать что в Буряти можно "абсолют" купить или на худой конец "кеглевич" , и как он набуханый летает ? как бык поссал ?

Николай

Если таксисту налить,даже хорошей водки,это тоже кончится не очень хорошо.К Байкалу это тоже относится.А бесплатно он тебя не повезет😜

Татьяна Тютина

Ну любят буряты бурханить)) пока в Аршан едешь,там столько мест организованно для бурханивания))

Борец С Врагами

И первая неприятность это то, что прочитал ваш вопрос потеряв время даром!

Сергей Фёдоров

Это чë за байки из Байкала? Китайские народные или бурятские блатные?

Сергей Фёдоров

Евреи, евреи кругом одни евреи...

Артемий Мацнев Z

Да уж...

Ви
Вика

Классно. Очень понравилась Ваша инструкция к посещению Байкала.😂🤝

Гармония Россия

Буду знать...Мож когда нибудь попаду на Байкал....В следующей жизни))

Барон Де Гофмансталь

Ничего удивительного, на этом сайте собраны психи всех мастей)))

Се
Семён

...жители прибайкалья любят халявый стоп и халявую водку...

Сергей Пучков

пью только царскую последнее время!Бурхан будет доволен!

Александр Голубев

Че только Буряты не придумают чтобы выпить на халяву.

Aleksandrъ

Ничего не понял ,ну ладно ,наверное это интересное

Св
Светлана

А водку, стало быть, можно? Типа жертва Бурхану...

Артемий Мацнев Z

🤣 Вот и я ржу с этого!

Св
Светлана

Дороговато переправа обойдется... А Бурхан-то пьющий(((

Vladimir Rakivnenko

У меня - тоже трещит башка.... Может я - бог Бурхан?

Светлана Сергеевна

не палёнка это самогонка остальное подделка

Макс Янов 🇷🇺

Такие шаманы не только на Байкале водятся. ))

Be
Bergwasser

потому что этого Бурхана зовут Байрактан 🤣

Св
Светлана_Светлана

А если орла нет, это местный криминал.

Св
Светлана_Светлана

Я с тех краёв. Порядки знаю и сколько туристов полегло на Байкальской дороге от рук местных "нуждающихся люмпенов" мне тож известно. А ещё омуль брать нельзя. Можно бутулизм подхватить.