Светлана Смольянина

90% времени мужчина думает о сексе и хочет секса. Вот только хреново, когда оставшиеся 10% выпадают на тот неловкий момент, когда перед ним лежит голая женщина, а у него как раз эти сраные 10%!

Ответы
Гафур Камалович Карамов

ох..разве,.....бедолаге так не достается ему секс в это 10% примежуток.Не дай бог от такого характера.Лучше 90 % времени думать о реализации планов.

Скорпион Иванович

Это затишье перед бурей! Прояви смелость, если самой захотелось! Прояви отвагу и настрой его под себя! Из искры возгорится пламя!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Дак в вас этикетка ток яркая ..а раздень страх божий без спиртного и то не всегда ....возраст ваш однако говорит за вас

Светлана Смольянина

Нет такого слова в русском языке

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ты не русская для тебя есть причем чисто руское

Светлана Смольянина

О как,это Вы меня этим удостоили

Просто Ой,Но Не Наивный...

Идите смело ................

Светлана Смольянина

👣👣👣👣спасибо за напутствие

Шамсудин Магомедов

В этом виноваты вы женщины..мы всегда хотим..но не всегда можем..а вы всегда можете..но не всегда этого хотите..

Светлана Смольянина

Вот это по мужски.....во всем обвинить женщин🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Шамсудин Магомедов

Но поверьте это не я а сама природа..мы тут не при чем..а вы этим пользуетесь

Тэо Игра Мозга

Надо понимать Природу мужчины.. И эти сраные 10% Уметь превратить в Прекрасное, а не обиды строить

Светлана Смольянина

Спасибо,хорошего Вам дня

Тэо Игра Мозга

И Тебе Настроения Замечательного и БлагоПолучия по жизни Твоей Красивой

Тэо Игра Мозга

Хорошо

Из
Извне

неловкий момент, это когда женщина просит глубже, а у мужчины член закончился, извините

Эдуард Барабанов

тут нужно уточнить и возраст.Если в молодости то там все 101 % а вот за 50 уже поменьше))))))))

Юрий Малиновский

Чушь какая. Прям все мужчины этакие альфа- самцы безмозглые. Вот вы дали....

Надежда Надеждина

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 👍 👍 👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹

Светлана Смольянина

Чем больше понтов,тем меньше толку😉

Надежда Надеждина

ИМЕННО ТАК И ЕСТЬ НА ДЕЛЕ😄 😄 😄 😄 😄 😄

Андрон Шрайбикус

Удачи Вам в следующий раз и не засоряйте эфир. У нас все пока в порядке

Светлана Смольянина

Да ладно....👏👏👏

Андрон Шрайбикус

Чё ладно, у меня лично все в порядке

Светлана Смольянина

Я за Вас рада🤝

Сергей Ломов

Нормальный мужик всё равно найдёт способ ублажить нуждающуюся.

Шагарьян Хайретдинов

нормально! Таблетки придумали! Да! Я ещё рекламу протеза видел!

Николай Гагаев

Увеличьте ваши попытки в несколько раз и... ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!

Олег Соколов

Чёт. не помню такого за собой....... Но шутку оценил. Поржал.

Такой Один

Дык закон подлости никто не отменял ☝😜)))

Светлана Смольянина

Хорошего дня

Такой Один

Хорошего и вам !)) Подняли настроение))

Алексей Едигарев

ты спать собралась. или проснулась. а партнера нет.?

Светлана Смольянина

Проснулась,кофе напилась

Алексей Едигарев

так . осторожнее надо быть. или знать меру.

Светлана Смольянина

Вот...не знаю

Владмир

А женщина не хочет помочь перегоревшему мужчине?

Аркадий Курбатов

Подтверждается вред беспочвенных фантазий.

Ju
Jury

Вот оказия,звучит довольно грустно

Ju
Jury

Давно забыто,как вчерашний сон.

Ju
Jury

🌺

Ju
Jury

Пожалуйста

Николай Сапелкин

А,свои способности проявить,Слабо?

Светлана Смольянина

Не слабо...😉

Николай Сапелкин

Света,Вы Умничка!