Лариса

Сатана всегда красив, строен и позиционирует себя ангелом. Так проще обмануть.

Ответы
Сергей Гирба

Почему позиционирует только?Он и был ангелом,причем одним из главных.Просто хотел быть равным с Богом и был сброшен в ад...А с рогами и копытами его люди рисовать начали...

Лариса

"Был" меня не интересует. Я реалистка.))

Сергей Гирба

На здоровье в таком случае...🙂

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

как я знаю было два брата -бога.бог утренней зари и бог вечерней зари .люцифер - сын зари .сын вечернего бога - короче там замудрёно всё до басни . мораль не видна

Сергей Анахин

А кто его видел -то?. И ангелов кто видел? Одни выдумки: то черт с рогами и хвостом, то умудренный опытом Басилашвили,☺️ ☺️ ☺️

Лариса

Да они не скрываются....

Сергей Комитетский

Зря смеёшься Сергей. Я видел у одного на квартире такую чертовщину, что волосы дыбом, там не один закон физики и рядом не стоял. Честно до этого то же относился скептически . Желаю тебе с этим не встречаться. Не смешно, поверь.

Лариса

Я тоже вижу.

Сергей Комитетский

Я саму сущность не видел, только действия.

Лариса

Я всяко видела. И даже просто чувствую.

Сергей Комитетский

Ладно не будем об этом. Я же писал, что лучше не вспоминать его.

Александр Максимов

Точно, истинно. Только он не обманывает с красотой, а действительно второй по красоте после Бога

Николай Новиков

Он и есть ангел,но бунтовщик выгнанный из рая и вышвырнутый на Землю ,тут и творит козни всякие

Валерий

ЧЕТ ПО АНГЛИЙСКИМ ИСТЕРИЧКАМ НЕ СКАЖЕШЬ ЧТО -АНГЕЛ😆 😆 😆 😆

Валерий

тогда фиговенько !!! а вообще на досуге посмотрите фильм голливуда-2012 и послушайте британца ДЖОНСА по поводу отношения к предстоящиму чемпионату мира по футболу! а потом посмотрите документы олимпиады 1936 года ! там очень интересно все выглядит !!!а особенно послушайте ТЕРУ МЭЙ ! это по поводу грубости🤗

Лариса

Не интересно. Да и некогда. Да и телевизора нет...

Валерий

у вас комп есть !! гугл в помощь !! 😉 😉поэтому есть великая мысль-не говорить того о чем не уверен и не пересказывать со слухов

Лариса

А сами предлагаете смотреть в комп🤗! Да я лучше слетаю, посмотрю на то, что мне интересно.

Валерий

я про то что все документы можно найти и в компе🤗 а летать то летайте на здоровье!!1

Ол
Олег

Если верить традиции он и был самым красивым ангелом вторым после бога!

Лариса

Был.

Ол
Олег

Ну или есть,хотя я не признаю христианско иудейскую религию верной

Лариса

Бог один. Религий много.)

Ол
Олег

Верно,просто христиане понимают все буквально как дети

Лариса

Я заметила. )))))

Mari Man

Не знаю.В красоте всегда есть что то дьявольское-тем она и прекрасна.

Сергей Комитетский

Вспоминая Чёрта, он уже рядом. Не хочу его обсуждать и Вам не советую.

Кот Ученый-Чтец

Ну да.Поэтому очень сложно отличить правду от лжи . И добро от зла.

Лариса

Зло проще. И отлично себя рекламирует.

Кот Ученый-Чтец

Ну да...А зачем мудрить кода есть широкий выбор и нет запретов

Лариса

Есть внутренние запреты!

Кот Ученый-Чтец

Внутренние запреты это воспитание и генетическая совесть навязанная с выше другой противоположной сущностью жизни-бытья

Лариса

Конечно! Просто совесть.

O.
O.n.e.

ну да,обожает зажимать русских и не давать светлого будущего им

Лариса

Видимо, русские не в состоянии отличить белое от черного.))))

O.
O.n.e.

белые всегда сильнее черного

Лариса

Черный ослепительней!))))

Владимир Кержаков

Это вы про кого сейчас рассказали? Сосед он вам или родственник?

Лариса

Вам статус, фамилию и адрес? Абстрактно не мыслите?

Владимир Кержаков

Бывает образно, бывает абстрактно, бывает парадоксально.

Eduard Kashaev

И доказывать ни чего не нужно.сразу заметно.кто ваш папа))))

Eduard Kashaev

Да,да))))))И список можно продолжать)))))

Лариса

Ну, насчёт стройности себя не убедишь! И каждая вторая недовольна своей внешностью.)))) Мы же не самодовольные мужчины!

Eduard Kashaev

Ведь нас то делал бог,вот у нас статус и выше и если не было скучно Адаму.то и вас не было бы в природе.а то эксперементировали.кто лучше слепит.ангел или демон.Ясно кто победил.а Адам просрал два ребра))))

Лариса

Адам - набросок. Из глины. Тяп ляп. Ева - шедевр. Из плоти. И мозг даже вложили!

Eduard Kashaev

скорее вложили и впихнули все.что даже нельзя было впихнуть.все противоречивые качества человека и последнее,даже свой страх перед богом и то запхали...

Пересмешник

Что то на тебя сильно похоже? Ты обмануть стараешься тоже?

Лариса

Нет. . Я ж страшная!

Лариса

Ну вот! А Сатану в лукавстве даже не заподозрят!

Розалия Файзуллина

Настоящий Ангел добрый и оберегает нас. У меня есть такой.

Алексей Климов

Самый красивый которого создал Бог, ну а дальше вы знаете

Алексей Шаталов

Это его обязанность и призвание, он по другому не умеет=)))

Дарьюшка Мальцева

он-отец лжи. его цель- украсть, убить, погубить, разделить

Кай Фрост

Да по иконам Христос вроде тоже не страшненький так-то))

Лариса

Его изображают почему-то европейцем... красавцем. Он был низкорослый мужчина чернявого семитского типа. ))))

Кай Фрост

Ну хоть не негр, уже хорошо)))

Лариса

Ну, в Африке и Моисей и Христос изображаются черными.

Elchin Tehmezov

Вообще то он и есть ангел. Более того один из верховных.

Лариса

Был. Пал.

Elchin Tehmezov

Был и есть. Бог нас создал по своему образу и подобие. Мы не можем отвернутся от своих детей, что бы не случилось. И бог не отвернуолс

Elchin Tehmezov

И бог не отвернулься от него.

Лариса

Я без иллюзий.