Ол
Олег

Сможет ли Путин победить Украинский народ? Если ДА...то как?

–4
Ответы
Ольга

Вопрос провокационный заведомо . Российская армия воюет не с украинским народом ( в отличие от ВСУ), а с нацистами и продавшимися американцам политиками, готовыми положить последнего украинского солдата на плаху ради своих шкурных интересов.

Дедушка Старенький

Только в случае предательства украинского руководства. Иначе нет шансов. Россия за всю историю не выиграла ни одной войны не имея более технологически развитого союзника.

Дедушка Старенький

Когда присоединяли Украину в союзниках была Англия.))) И ополчение Пожарского тоже она финансировала.

Ол
Олег

и Финов Англия и Польшу?) А Украина сейчас...ну чисто бьётся в одиночку?🤣

Дедушка Старенький

Украина не в одиночку. Россия в одиночку.

Андрей Антоненко

Дедушка, ты умом совсем слабый ... 😂🤣😅

Алевтина Пална

уже никак, надо отдать ему должное в этом плане, так бы мы еще не известно сколько самоидентифицировались, а счас мы этот путь прошли оч.быстро, тут я с Маркусом согласна

Виктор Ш

Там народа нет.
Есть бандеровцы с оружием и не имеющая возможности сопротивляться граждане. Им война не нужна. А вот бандеровцы этим богатеют!

Юл
Юля

не сможет!Война еще год будет идти а все оракулы ему смерть после мая предрекают.нее ему принимать поздравления.а Зеленскому!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мели, Емеля, твоя неделя. Олег, вам столько желают негатива, прекращайте троллить народ. Вы себе только хуже делаете

... Рус

Он проиграл ,ещё в 2014 году...Но если победа Пиррова, то ёбнет ядрёной бомбой или ракетой и не по Украине.

Андрей Мацнев

Непрошибаемый))) Да срать мне на Харьковскую область, мне и Донбасса с Херсонщиной и Запорожьем хватит)) Российских, не украинских😉

... Рус

20% населения поддерживают .По всей,бл. Украине!!!! Народ знает,что такое свобода! На хрен им свобода путинская...бл. ...У меня во Львове, Киеве, Белая Церковь,Винница,Гайсин,Ладыжин, Ровно, Одесса, там,где был Марик(Мариуполь)...Там у меня живут друзья и однополчане. У меня связь каждый день! Росссиянцы - фашисты.

Ол
Олег

ах срать тебе!🤣🤣🤣🤣 Какой молодец! И на Херсон тебе срать?!)))

Ол
Олег

хватит ему...ты чёрт кукурузный ...Пошёл нахуй мразь!😂

Ан
Андрей

Олежек, зассал и в ЧС отправил?))) Фууу, ссыкууууун))

Владимир Б

А при чём здесь пу? Салорейх ( нелюдей) уничтожит народ России, как историческое недоразумение.

Юрий Юрий

Народ не надо побеждать, надо освободить от бандеровцев и националистов - будет мир и порядок.

Ол
Олег

а для этого нужно было бежать из под Киева,Харькова,Херсона...менять наёмников и главарей нацистов на кума. самолёты с Энгельса прятать в Мурманске ... Продолжить?))))

Юрий Юрий

Это обсуждение не моего уровня.

Любовь Яворская

Путин не воюет с украинским народом!Он старается уничтожить фашиствующую власть в Украине!!!!

Ол
Олег

это он сказал?!

Любовь Яворская

У меня там живёт кузина и семья подруги!От них узнаю ВСЕ новости,как из первых уст!!!!

Пч
Пчелка

Он не народ старается победить. И каждый это знает. И если вы умный, не надо нагнетать народ

Евгений Ерамов

И Путин и Россия воюют не против украинцев, а против нацистов и фашистов.

Ол
Олег

это они выгнали из под Киева,Харькова и Херсона?!😧

Евгений Ерамов

Кого выгнали?

Ол
Олег

Ну а кто был под Киевом ,под Харьковым и в Херсоне?! Фашисты выгнали ?

Alex Sher

Нет народа, есть нацисты и трусливые обыватели - кролики, ну а ты свинтус

Ол
Олег

Нет народа...ну ты и мразь )))

Alex Sher

Германия народ-то поприличнее был и всё равно Гитлер сделал из образованного с большими традициями народа фашистскую клику а вас припомню кто там философ был хотя бы одного, кроме Бандеры вспомни?

Russo Vero

Россия смогла победить немецкий народ значит и украинский сможет

Ол
Олег

СССР с союзниками а не Россия ...и Сталин а не Путин с Шойгу миллиардером и его такими же замами

Russo Vero

Россия потому что республики были оккупированы

Иг
Игорь

зачем ему народ побеждать, режим рухнет, он сам прибежит в Россию

Ол
Олег

режим рухнет...и как же?) рассказывай механизм?

Иг
Игорь

все очень просто, когда все мясо в лице укронацистов перелопатят, государство попрошайка и содержанка перестанет существовать

Ол
Олег

вот!) кто будет лопатить и как? Как укронацисты на новый год в Макеевке?

Иг
Игорь

а что макеевка показатель? ты реальную статистику знаешь? Правильно. Не знаешь. Вы без наводки америкосов чего стоите? вы для них мясо кострюлеголовое, они в данный момент с Россией разборки устроили, а вы в качестве расходного материала пребываете

Ол
Олег

США значит побеждает!))) Ну Арматы то выедут? Или полководцы распиздили деньги те? Распиздили да?!)))) Так и как же Путин США будет побеждать?!

Иг
Игорь

Естественной убылью будет побеждать, если старикан с деменцией отмашку зеле не даст. ну ты мозгами то своими пораскинь. какая там у вас по счету уже домобилизация идет. Восьмая или десятая. Хватаете всех подряд потому что воевать уже некому. Триста тысяч нема, это уже даже западные эксперты пишут. Ну за счет кого ты собрался Россию побеждать. одними хамерами что ли, так и они скоро закончаться.

Виктория

Игорь👍👍👍👏👏👏👏

Сергей

народ нельзя победить. если только уничтожить. но этого не будет

Moiha Guberman

Только в мыслях он победит,а капитуляция его сво приближается!

Fenix🇱🇹

Не сможет , он запустил механизм , который уже не остановить.

Иван Строгов

Олег, если ты глуп, засунь язык в задницу и не высовывайся.

Дмитрий Каракозиди

Народ побеждать никто не собирается. Бандеровцев точно.

Ол
Олег

и как же?)