Господин Дроссельмейер

Что вы читаете не для саморазвития и совершенствования, а для чистого удовольствия?

Ответы
Пе
Пеппердинк

Николаса Старгардта, Стругацких, Джерома К.Джерома, О"Генри, Солженицына, Шаламова, Гинзбург, Р.Маккамона, Брэдбери конечно...

Ал
Алексей

много перечитал и дошло до меня не стоит читать и тратить время на чужой бред и фантазию и налив воды .

Василий Стеклов

Иногда читаю эротические истории. По рассказу очень хорошо видно, что представляет собой автор.

Елена

Проспера Мериме, а также современную прозу

Господин Дроссельмейер

Рассекретьте авторов

Елена

Екатерина Вильмонт

Господин Дроссельмейер

Спасибо.

Елена

Рекомендую)

Nekto Imiarekoff

Античных авторов и русскую классику.

Areg Simonyan

Джерома, Генри и Марка Твена.

Марго Беккер

Как и все-Худож-ую. лит-ру!

Alex Alex

Журнал мурзилка

Ваняя Иванов

про сквирт!

Ва
Василий

секас))))

Stepan Aruchyan

Библию