Дана

А вы любите семечки?

Ответы
Александр Сорокин

в семечках много витамина Е перебор и большие проблемы с суставами мышцами кистями. начинают разрушаться. подсолнечное масло 1ст ложка в день. японцы довели мышей до смерти семечками.

Vladimirs Cucukins

Подскажите, за что их может любить воспитанный и минимально образованный человек? Я имею ввиду семечки, как предмет культа, а не как ядро плода цветов.😉 ☺️

Дана

Я их не щёлкаю и не люблю)

Vladimirs Cucukins

Ото яж за шо! 😂 😂 😂

Кайзер Созе

я люблю семечки)
я обожаю семечки)
нет у меня зависимости)
я могу контролировать кайф!
НЕТ У МЕНЯ НИКАКОЙ ЗАВИСИМОСТИ!!
(шутка)

Дана

Ахахахахх))

Pavel Novikov

Нет! Просто в детстве бабушка сказала что семечки только для старушек, помня ее наказ, 68 лет не употребляю😀

Людмила (Мила)

Ем каждый день перед телевизором. Знаю, что вредно на ночь, но не перестаю.

Gesha Pit

...дома, чтоб никто не видел, пощелкать перед телевизором, хорошее кино..

Gesha Pit

...дома, сою никто не видел, пощелкать перед телевизором, хорошее кино..

Дана

)))

Александр Рудзик

После взляда на вас все остальные вопросы уже просто не интересны...

Ислам Осмоналиев

Определенно) не очень) только желудок засорять) и зубы портить))))

Ислам Осмоналиев

Кириешки)))))

Дана

Не особо

Ислам Осмоналиев

Сдобная булка)))))

Дана

Люблю

Раяз Вахитов

нет не уважаю людей которые грызут даже казенаки не употребляю

Га
Галым

Я несколько семян могу только нашелкнуть. Дальше не хочу

Микула Селянинович

Проросшие. Например, такие, из которых уже вырос арбуз.

Александр П.

Уже нет.Стоматолог посоветовал очень редко их грызть.

Александр П.

А Вы Ангелина врач? У меня недовес, мне можно много есть, дурно не станет.

Ан
Ангелина

Нет я не врач,

Александр П.

Жаль.Врач-хорошая собеседница.

Александр П.

А Вы посмотрите на список моих друзей тут, есть там одна хорошая аптекарша.Поэтому и такое хорошее отношение к врачам, аптекарям.

Алексей Егоров

Раньше любил, но сейчас нет, много грязи остаётся.

Наталья Казаченко

Обожаю!!!! Это моя единственная вредная привычка.

Asmadey Richard's

Раньше любил так что челюсти болели!!!😁😁😁

Игорь Склейнов

Обожаю! Зубам пипец ими навел! Больше года не к

Николай Болдырев

спасибо что напомнили сейчас достану и буду...

Алексей Ландырев

Люблю, только жена не даёт - врач-стоматолог...

Z-Мимокрокодил-V

Нет, красавица, после аппендицита я их не ем.