Галина Алекс.

🖼Чем мы старше,тем приглушенне по цвету наши мечты,тем проще наши птички счастья и тем скромнее наши цветы?

Ответы · страница 2
Эк
Эксперт

красиво ...

Галина Алекс.

Старалась. А если ответить?

Эк
Эксперт

Совсем нестарательный на ответ ... Вообще-то у меня все наоборот ...

Галина Алекс.

Т.е. с возрастом все краше и краше? Здороао!

Эк
Эксперт

А в любви - вообще фантастика!!!!!!! Как никогда раньше!!!!

Галина Алекс.

Не осмелюсь спорить. У каждого своя лебединая песня и в своем времени

Эк
Эксперт

совсем не лебединая. Соловьиная.

Галина Алекс.

Неравноправие у них..поют ,заливаются мальчики. А девочки молчат!

Александр Ревнивцев

ЭТО ТОЧНО

Александр Ревнивцев

у нас ещё светло но уже заканчиваются белые ночи

Александр Ревнивцев

да на новый год или когда сильные монрозы а раньше до 45 были а сейчас максимум 25

Галина Алекс.

Красиво наверное. На картинках,так очень. А в природе?

Александр Ревнивцев

так -же и в природе на небе такие красивые сполохи прямо глаз нельзя отвести

Галина Алекс.

Бывает же такое чудо природы. Обьяснимое,но все равно загадочное. Только раз видела в юности две огромные луны. Испугалась. Отец был у нас грамотный,успокоил,что это гало.

Андрей Климентов

Не верю.

Галина Алекс.

Погодите,погодите! До моит лет доживите

Андрей Климентов

Это угроза, или предложение?

Галина Алекс.

Кто же угрожает чужими годами? Свои у вас не за горами

Александр Добрый

Ну нет

Александр Добрый

Приглушённее по цвету-НУ НЕТ, проще птички счастья -НУ НЕТ, скромнее наши цветы-НУ НЕТ, ТАК ПОНЯТНО ИЛИ ЕЩЁ И ПРОГЛОТИТЬ ЗА ВАС

Танюша Сергейюрьевичева

Да

Танюша Сергейюрьевичева

С годами становишься немного мудрее

Галина Алекс.

Не во всем. Иногда становимся более наивными