Old Bastard

Плять,.облился..водой...и килькой...Буся вааще!!!мурчит...как жить? Было крайнее..

Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

Нормальный у вас ужин килька и вода, килька хоть в томатном соусе была?кошка в шоке

Татьяна Ковалева (Павлова)

Вы кошку консервами кормите?на спец корм не хватает с витаминами и микроэлементами?

Old Bastard

Счас...микроэлементы!!

Татьяна Ковалева (Павлова)

Вам нравится когда стадо прыгает?я была на Арии и в шоке

Татьяна Ковалева (Павлова)

Я не прыгала это не моя музыка, не мой жанр, а люди прыгали деркались как будто ударенные током, с тами же жестами с 2 пальцами🤣

Old Bastard

Wlad Korn

Фонарики Чайфа нравятся:

Гостья Из Будущего

Буся кильку хочет....

Гостья Из Будущего

Покури и бросай

Old Bastard

Вот когда слышу...и наоборот!!!

Old Bastard

Мои мысли под кожу..кошмар!!

Old Bastard

Кстати..