Кр
Красавчик

🤔 Почему Гитлер тянул со всего мира в германию, для развития страны, а Путин всё из страны? Дерьмократия уже фашизма?

Ответы
Влюбленный В Жизнь))

Гитлер а сравнить нельзя с этом

Кр
Красавчик

Почему?

Влюбленный В Жизнь))

Он на много умнее был

Кр
Красавчик

Ну, это уже детали. Сам факт.

Влюбленный В Жизнь))

Путин агент запада на них работает а Гитлер на германию работал

Кр
Красавчик

Я знаю

Влюбленный В Жизнь))

Я знаю ты знаешь

Кр
Красавчик

И хватит.

Arsen Beisenov

Не оскорбляйте фашизм!!!)))

Анатолий Паулкин

У тебя лично что вытянул?

Кр
Красавчик

Много чего. И тут тем более для дерьмократов и путинистов моё личное табу. И что за ебанутый вопрос переходить на личное

Анатолий Паулкин

А ты за себя отвечай,а не за всех.Тогда никто и не будет переходить на личности.Плохо тебе живется в РФ? Значит ты разъебай,лодырь и лох.Не нравится Путин переезжай к Зеленскому.

Кр
Красавчик

Вы долбаёб в в стаде мне не нравитесь. Вы езжайте из страны

Анатолий Паулкин

А я живу хорошо.Не плачу и не стенаю..

Кр
Красавчик

Мне ваще до пизды ваша жизнедеятельность.

Анатолий Паулкин

У тебя пизда? Я так и подумал...

Дедушка Старенький

Шире! 🤣

Кр
Красавчик

Ну, получается так

Дедушка Старенький

В Германии был национал-социализм, а фашизм был в Италии. Не повторяйте неграмотные пропагандистские штампы.

Кр
Красавчик

Не буду