Ин
Инесса

Вот, вроде, все хорошо, замечательно.....но чего-то не хватает!) Бывает такое? Что это? Может просто, как говорится"с жиру бешусь"?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Абсолютно удовлетворены жизнью только психи. Вообще эта тема интересно раскрыта в старом советском фильме "Отроки во вселенной", посмотрите.

Ин
Инесса

Хорошо, спасибо )

Александр Муравин

))) Нет , что то и в правду не хватает . Но на этот вопрос только вы можете ответить .
Это хорошое чувство , значит живете , в полном смысле слова .

Ин
Инесса

Спасибо, надо подумать!)

Александр Муравин

Удачи вам и благополучия .

Ин
Инесса

Спасибо) взаимно)

Николай Чумак

Вот Еве и Адаму в Раю чего-то не хватало, потому они и решили познать добро и зло. Потому и пали на бренную землю, познав адские мучения.

Обитатель Земли

Неее... Всё хорошо - понятие относительное! А не хватает самого сокровенного... о чём забыто... Вспоминать нужно детские переживания!!!

Ин
Инесса

Ок, учту!)

Галина Мешалкина

Вот-вот..это скорее всего!!! Давай- ка чайку с вкусняшками и всё на место встанет! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Саша Ушаков

Вам на вид около 40,скорее всего не хватка актов коитуса,попробуйте завести себе мужика

Алексей Маслий

Просто надо очень плотно физически поработать пару дней и тогда все хорошо будет)

Любовь Золотарева

Тогда пойдите туда, где лучше, чем у вас. И тогда появится стимул что-то сделать.

Эльвира

Бывает...А еще бывает, что чего-то так сильно хочется...А чего сама не знаешь...☺

Ин
Инесса

О-ХО-ХО-ХОНЬКИ-ХО-ХО (

Андрей Иванчаев

все так ведь жизнь не та как хочет человек человек хочет безграничного

Ин
Инесса

ок)

Алексей Колышкин

нет не переживай все нормально с тобой шли всех подальше ты прекрасна

Ин
Инесса

спасибо)

Алексей Колышкин

пожалуйста

Владимир Ретиш

Жизнь должна быть несовершенна ---всего хватает тем кто на кладбище

Сергей Островский-2

Нет, всегда должно чего-то не хватать. Тогда к чему-то стремишься.

Ин
Инесса

хорошо)

Магистр Йода.

Ляг, раслабься. Позволь пустоте в животе заполнится истомой.

Ин
Инесса

Ок)))))

Алекс Венцель

Кризис среднего возраста может быть и потеря смысла жизни?

Ин
Инесса

Нет)

Алексей Климов

человек- это такая сволочь, ему всегда чего то не хватает

Ин
Инесса

Вот, вот)

Sh. S.

бывает, что то хочется, не знаю кого)))😜

Ин
Инесса

Да нет, никого, а чего) бывает такое, вот думаю найти себе хобби какое, или ещё одно образование получить!)

Sh. S.

опять образование? ну скока можно же..

Ин
Инесса

А почему нет, я люблю учиться ) узнавать что то новое!)

Sh. S.

ну я не спорю, конечно. но мне хватат)))

Sh. S.

🌹

Татьяна Т

значит нужно что то замутить, просто скучно стало)

Ин
Инесса

Вот думаю с чего начать!)

Владимир Пихтерев

пусть будет всё замечательно, а беситься не зачем

Ин
Инесса

спасибо)

Алексей Конищев

У меня тоже такое бывает - это я так думаю хандра.