Ша
Шараф.

помогите выбрать жильё, есть 2 варианта, из окна одной квартиры видна тюрьма, из другой кладбище, что посоветуете?🤣

Ответы
Влади Мир

Я бы выбрал кладбище. Сам живу рядом с кладбищем.
Самое шикарное место на земле это кладбище.
Тихо, спокойно, снимает лишнее электричество, всегда есть с кем поговорить, можно любую инфу узнать из мира мёртвых, найти кого угодно.
Выбирайте кладбище.

Ша
Шараф.

круто!

Z*
Z*Ирина

Посоветую бежать оттуда.. И если видно больницу, то тоже избегать такое жилье
С пожеланиями мира и добра! 💥✨💥✨💥🍷

Timur Sa

Кладбище, конечно. Во-первых, регулярно музыка, во-вторых, покойники мирные, в отличие от зеков.

Ша
Шараф.

логично

Ел
Елена

Я бы выбрала вид на кладбище ... Думаю, в процентном отношении приличных соседей больше будет ...

Ша
Шараф.

🤣 🌷🌸🌹 люблю людей с юмором!

Михаил Гехт

Напротив тюрьмы больше шума и суеты. Да и переезжать на кладбище обязательно, а в тюрьму нет.

Ша
Шараф.

достойный ответ!

Леонид Шестаков

- помнишь мужика, который жил напротив тюрьмы?
- помню, где он обитает теперь?
- напротив...

Клим Елдаков

Той, из которой видна тюрьма. Из тюрьмы домой можно сбежать, а с кладбища уже нет))

Ша
Шараф.

логично.

Случайный Гость

"Разводите" хозяев на обе квартиры. Тогда вам точно светит и тюрьма и кладбище🤣

М(
Милочка (*)

Выбирайте ту, из одного окна которой виден один объект, а из другого - другой)

Tri O

Кладбище бери, оно летом как на парк, а зимой день короткий, шторки задернешь

Ша
Шараф.

спасибо

Tri O

👌

То
Толян

ясен пень- могилки...и бунт не устроят...и тащить потом недалеко 🤣

Ша
Шараф.

ну да, самое главное.

Юл
Юлия

Вообще ничего, сбрасывайте вы эти варианты, уж лучше ничего,,

Ма
Марта

Кладбище. Умиротворённость. Солнышко светит и птички поют.

Ша
Шараф.

хотите сказать далеко вести не придётся?

Ма
Марта

И то верно. Место уеденённое, умиротворённое без негатива.

Raf Kanyukaev

раньше жил напротив тюрьмы, а сейчас живу напротив дома

Ша
Шараф.

круто!

Александр Евченко

Там где баня женская видна-а раздевалка через дорогу

Ша
Шараф.

крутое место!

Alisa Warshavsky

Конечно, кладбище! Тихо... никаких пылевых проблем!....

Сергей Остёрский

Я бы отклонил оба.

Ша
Шараф.

ясно

Игорь Николаевич.

На тюрьму! И в окно смотреть только в полной темноте.

Ша
Шараф.

ясно

Сирень Крокодиловна

Лучше с видом на психбольницу . Скучно хоть не будет

Ша
Шараф.

я бы рад, да нет такого! 😆

Сирень Крокодиловна

Если попадется вариант, не упустите))

Ша
Шараф.

если попадётся, вы первая узнаете! 🤣

Вадим Иванов

На кладбище тихо или играет классическая музыка.

Ша
Шараф.

вы там живёте?

Вадим Иванов

Нет. И не буду. Завещал тело кремировать, а пепел выбросить в Неву. Чтобы следов не осталось...

Solar. System

Тяжёлый выбор Забей на обе ,нужен вариант номер 3