Светлана Вел

Мальчик, 10 лет спрашивает: Бог создал женщину, чтобы мужчине было весело или наоборот❓ваш ответ /без пошлостей/

Ответы
Vik I Am

Если бы) девочка! Четырех летняя, спрашивала..
Ответил)) бы..
Да!)
Чтобы, держались..за ручки!))
Было) интересно, друг с другом..дружить!)))
Говорили, друг с другом..)
Давая, тонкие)🦋 оценки..Мира!
✨🤭💫🌺

Светлана Вел

👍🤝 а для старших ответ - любить друг друга 💞

Vik I Am

Ну..!)
Эт.часть! Лишь..ставшей, недоступной)) программы..✨🤭💫🌺

Светлана Вел

всему свое время и место

Vik I Am

Место! И время..Операции, Изменить..нельзя..!!)
✨😌💫🌺

Барон Де Гофмансталь

Он не для мужчины создал женщину, Ему понравился человек, который получился, и Он захотел чтобы таких было много, а чтобы Самому не возиться, создал инкубатор)))

Светлана Вел

не хотите меня понять. ладно..

Барон Де Гофмансталь

Я Вас прекрасно понял, я Вам пытаюсь объяснить, что вопрос поставлен некорректно, если Вам интересно чего больше получает мужчина от отношений с женщиной - хорошего или плохого - так и спросите, зачем Бога-то приплетать?

Светлана Вел

это реальный вопрос мальчика в телепередаче) и пожалуйста подбирайте корректные выражения или не отвечайте больше)

Барон Де Гофмансталь

Если не хотите читать мои ответы - поместите меня в ЧС. Если хотите корректных выражений, потрудитесь уважать собеседника и внимательнее читать то, что Вам пишут, мой самый первый ответ был именно таким, как бы я ответил мальчику, а Вы даже не попытались этого понять.

Светлана Вел

я вас прекрасно поняла, барон..

Валерий Семенов

По Святому Писанию Бог создал женщину чтобы она ВО ВСЁМ помогала мужчине. А мужчина просто обязан любить женщину.

Инопланетянка.

Чтобы все таки продолжался человеческий род. Как одному на небесах без наших проблем ему жить...Скучно поди...

Игорь Я

Не скучно . А где тут граница пошлости проходит . И пошел Адам работать чтоб расплатится с женщиной.

Владимир Забродин

Не могу представить такого вопроса от ребёнка в 10 лет, но от современных можно всего ожидать.

Владимир Забродин

А без И разве невозможно устать?
СЕРДЦЕ.
Бьётся сердце, двигая кровь
И в мгновенье проносятся мысли.
Возникают чувства; печаль и любовь.
Жизнь полна значенья и смысла.
Твоё тело молодо, тепло и упруго
В мышцах сила, в чувствах - задор.
Не уйти нам из вечного круга
Где за славой таится позор.
Где с рожденья до дней последних
Словно кем то давно сочтено.
Где приходит на смену наследник И уходит, что было уже рождено

Светлана Вел

там И подходит для рифмы. а не для смысла

Владимир Забродин

Рифма это- палка- скалка

Владимир Забродин

Родной язык, какой ты ёмкий. Тебя я с детства познавал,
Ты песнь в родной сторонке, плач и смех по детски звонкий!
Мой древний, славный, русский! Тебя я с детства понимал.
Тогда мой лексикон был узким, со временем его я расширял.
Богат язык мой на сравненья эпитетов и пошлостей не счесть
Какие в нём определенья; есть жадность, злоба, жалость есть!
Есть доброта, задор, веселье. Любовь и ревность, даже месть,
О, мой язык, мое ты зелье, тебя я пью, а ты всё есть.

Светлана Вел

для стихов это главное

Al
Ali

там , в том саду было весело, да женщина, захотела большего .. и маленько, сил не рассчитала …

Светлана Вел

а ответ на вопрос мальчика?

Al
Ali

перескажи мой ответ в детской форме.. Типа .. в некотором царстве, в некотором государстве, жила была боярыня Светлана… все имела, да жадность погубила …

Светлана Вел

наговаривает злой Али на милую Светлану

Екатерина

посочувствуем выводам мальчика....или "семье" в которой ему повезло родиться...

Александр Елтышев

"Наоборот" - это значит, чтобы мужчине было грустно? Обе тенденции действуют.

Светлана Вел

ок

Ко
Коля

Бог создал женщину не для мужчины,а для размножения и продолжения рода.

Алексей

Чтоб мужчина рос в жизни. А так ему и не надо не чего. Лег на диван и все.

Любовь Золотарева

А у меня мальчик 10 лет спросил, чем отличается мудрость от хитрости.

Светлана Вел

и что вы ответили?

Любовь Золотарева

Мудрость - это знания плюс любовь, а хитрость - это знания минус любовь.

~E
~ Eva Lansca ~

Чтобы мужчине было кого баловать , о ком заботиться , ради кого жить.

Ад
Адамс

Бог создал человека а разделила его природа

Светлана Вел

а мальчику что ответить?

Ад
Адамс

У мальчика вопрос не детский (( Чтобы вместе и в радости и горести пройти боу

Alex Sher

10 лет? Я женщинами стал интересоваться в 13

Светлана Вел

ваша мысль пошла не в том направлении

Alex Sher

Да, с вашей ей не пропусти, я хочу, что бы у детей было детство

Светлана Вел

ок

Андрей R@

... чтобы мужчина не умер от счастья.

Ал
Алексей

чтобы таких приумножить на земле

Ал
Алексей

избаловали детей. вижу вподьезде и во дворе какие . а в транспоте вообще идиотизм .те кто им город создали жизнь стоят в автобусахс палками вруке а они сидят и в своих смартфонахшарятся .

Светлана Вел

таков данный мир пока что

Ал
Алексей

учитьс детства надо . уважатьстарших а не оратьХОЧУ

Светлана Вел

данный вопрос не о воспитании

Ал
Алексей

я и написал типа рожать .а это значит веселиться

Саша Солдат

Чтобы было приятно и невыносимо

Светлана Вел

два в одном выходит

Елена Сергеевна

Да чтоб все по ходу не грустили))

Вл
Владимир

чтобы им обоим было в радость...

Светлана Вел

верно))

Вл
Владимир

а ты почему не выполняешь указание бога..живешь одна..

Светлана Вел

слишком переборчивая 😁

Вл
Владимир

так и скажи что вредей тебя нет ни одной..

Светлана Вел

точно так