Татьяна Тренина

Было ли у вас в жизни,когда вам посвящали стихи,пели и играли на гитаре,клали цветы на подоконник..писали много писем с признанием в любви???Если такое было-то вы счастливая женщина!!

Ответы
Людмила

Было....первая юношеская любовь одного парня...но без взаимности с моей стороны.....но это было тайно и долго не знала,кто кладет каждое утро цветы на подоконник и бросает в почтовый ящик открытки с куплетами песен....

Yra Kozlov

мне как то в армию написала поклонница до сих пор не разберу к чему это было с тобой говорит весело а без тебя шугаюсь

Наталья Малышева

сейчас подумала, повспоминала.... а ведь вы правы... было.. и действительно, счастливая... спасибо за вопрос👌🌹

Нина Кузьмина

БЫЛО-БЫЛО. РАЗНЫЕ МУЖЧИНЫ В РАЗНОМ ВОЗРАСТЕ... И ЧУВСТВА И СТИХИ И ЦВЕТЫ И ПОДАРКИ И СТРАСТЬ...

Muza

Было, но не так много, и не всё перечисленное. 🙂 Но всё равно, я-счастливая женщина.

Инна Приходько

Было) но я тогда ничего не понимала в этом) приятно было и всё..

Александр Андреенко

А я - счастливый мужчина: сам так делал

Mарго Беккер

я не романтична-мне нравится другоое

L….

Было! Но меня эти сопли раздражают

Геннадий Зернов

Такое бывает только после смерти.

Татьяна Тренина

Почему же...Я живу этими воспоминаниями!

Геннадий Зернов

Исключения тоже бывают.

Татьяна Тренина

Исключения есть всегда..

Natali Ник.

да все эту паранойю проходили)))

Mарго Беккер

вот именоо

Людмила (Мила)

Пели и играли на гитаре - было.

Анна Сова

в нашу молодость, я фото поставила мне 22 года на нем....сидели с гитарами, и лазили по садам летом....а стали старше часто выезжали на природу или в горы...и гитара с песнями Визбора,Никитиных, Окуджавы...

Валентин Чистяков

не был падким ;на любую!!!!!!!!!!!

Господин Дроссельмейер

Ох было. Вот проблем-то было.

Татьяна Тренина

Разве все это может создавать проблемы?

Господин Дроссельмейер

А то. От родителей натерпелась, соседи сплетничали.

Татьяна Тренина

Ну не без сплетен...но зато как было приятно и вспоминается до сих пор!

Господин Дроссельмейер

Не, мне не было.

Люби Мое Творение

Было..стихи храню, конечно))

Бабайкин Юрий

Никогда такого не видел

Татьяна Тренина

Так и не увидите..если сам не был таким

Бабайкин Юрий

Сознаюсь-не был...был неформалом пил и курил и слушал рок

Татьяна Тренина

Ну вот и ответ...

Марина

Было,но ещё в юности)))

Не Добрая🤬 Ваще

Выходит, я счастливая

Галина Мазяркина

👍👍👍🌹

Сергей Громов

...песни помню пел....