Марго Беккер

кайфуйте мои дорогие сидельцы

Ответы
Чио-Чио-Сан

👍👍👍Бриллиантовя рука, Иван Васильевич, Операция Ы.... мало кто НЕ знает эти фильмы, мало кто ЗНАЕТ, что музыка и песни были написны Зацепиным. Гордость советского песенного творчества

Марго Беккер

Ой ошиблась..Да Зацепин был ооч талантливый и плодовитый!!!

Чио-Чио-Сан

😂Не поняла, прошла мимо. Таких уже нет, и будет ли

Анатолий Грачёв

Нормально отношусь к Зацепину. Одно только меня в нём досадует. Он творит в Cubase, а я использую исключительно Samplitude. Вывод: мы с ним плохо профессионально совместимы.

Анатолий Грачёв

А душу лучше вообще пореже раскрывать - могут и наплевать в неё.

Александр Демидов

Включил. Глянул - ого... полтора часа... Подумал, ладно... чуток гляну. И уже до конца так и не смог отключиться. Спасибо, Марго! 🌹

Марго Беккер

Я сама тааже..Стоолько вспоомнилось приятного..

Веста Гелла

Благодарю. 🌹👍А ведь благодаря его произведениям в том числе мы помним и узнаем фильмы)) и всё очень гармонично и в тему.

Марго Беккер

Даа ТАЛАНТИЩЕЕ был!

Веста Гелла

Согласна с Вами!

Аз
Азатрахлукум

👍 ни когда ни хотел быть актером< одна минута , на фильме и в театре быть и ни врать.

Наталья Саломатина

какой тут кайф соломин юрий мефодьевич в тяжелом состоянии какой дорогой человек

Марго Беккер

жизнь и смерть рядо р он не моолод

Остап Бендер

такие ли дорогие?. Ах Одесса! Жемчужина у моря! Знал ли я о тебе столько горя?

Просто Петрович

Блин... Вот к слову " Сидельцы" концерт Вороваек как - то больше подходит..

Людмила Варивоцкая

ХОРОШИЕ БЫЛИ ГОДЫ!!!Все песни пели.. БЫЛИ ПАЗДНИКИ ВСЕМ В РАДОСТЬ...

Марго Беккер

Даа..не поспорить..увы..

Валентина Пакшина

Огромное С П А С И Б О за такой шикарный концерт‼️‼️‼️🌹🌹🌹

Марго Беккер

Наслаждайся дорогая!🍇🌹

Си
Силвер

Марго! А как вас занесло в Португалию? А тоскуете ли по Родине?

Марго Беккер

Попробуй узнаешь и нахуй выпивать 3 литра обблеваться и обоссаться? Он в РФ стоит 1, 7 тыщ р..Купи поеботтину за 50 р..

Си
Силвер

Эк, вы матушка, жоско

Марго Беккер

ты меня вынудил своей дурью

Си
Силвер

Ну дури то у нас на пятерых таких

Си
Силвер

Как вы хватит.

Станислав

Один из любимых композиторов! Мой земляк, родился 26.03.1926г!!!!

Марго Беккер

Такие уникальгые деятели принадлежат Всем!

Станислав

Да. Жаль таких больше нет и скоро совсем не будет.

Марго Беккер

Будем его слушать!🤣✌️

Людмила

КЛАСС!Много песен Зацепина есть в моём репертуаре!

Марго Беккер

рада-с угодила😉

Людмила

👍🤝

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Как вы себя чувствуете после первого сеанса

Лариса Вараксина

Благодарю Вас от всей души , за эту встречу

Лариса Вараксина

Так что некоторые твари стали меня боятся( среди больных есть твари тоже)доброго Вам вечера

Марго Беккер

Мерси дорогая!🌹🍇🍎

Лариса Вараксина

Боку

Алекс Дол

👏👏👏👏👏👍👈👍👈=...но это не твоя тема!

Марго Беккер

Всезнайка из Детсадика?

Од
Одарённый

Их затопить надо уничтожить навсегда

Марго Беккер

???

Од
Одарённый

Это случайно получилось

Од
Одарённый

Это смс не сюда

Марго Беккер

поняла я

Владимир Писарев

Великий композитор ,таких сейчас нет

Марго Беккер

Согласна и Такой плодовитый!😝👍👍👍

Ма
Макс

Старика этого рекомендуете слушать ?

Марго Беккер

Нет сам реши..

Дмитрий Каракозиди

И не спрашивайте за что посадили.

Марго Беккер

???