Евгений Кучкин

Мне пришёл такой ответ (Откройте сайт "Подвиг народа " . Там можете найти своих родственников принимавших участие в ВОВ),на вопрос написать о родственника принимавших участие в ВОВ.Я и не знаю что думать о таких.Ваше мнение?

Ответы
Ал
Аленка

А если мой дед вернулся живои и рассказывал, то там его нет

Света Земляничка

Можно написать поверхностную информацию, если знаете

Евгений Кучкин

Не знаю.Вот так как написал.

Меняю Дислокацию)))

Главное не забивать кредитную карту)))

Ев
Евгения

Лучше поищите группы

Евгений Кучкин

Зачем.Вы за идиота что ли меня принимаете.именно вы.Или себя...........Да не важно.Таких ответов как ваш 5 процентов от всех.Я знаю и сайты и писал много куда чтоб узнать боевой путь моего деда.Если вы ни чего не знаете о своих,так и пишите.Не надо этого.не надо умничать,не по этому вопросу.Очнитесь пожалуйста.Прошу не обижатся,не желаю вам плохого.Не надо Женя так писать.Удачи вам и счастья!!!От души.

Ев
Евгения

Удачи писатель