Сергей..

Когда мужчина теряет очень много цинка из своего организма??

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

ЦИНК-является важнейшим микроэлементом, обеспечивающим нормальное функционирование человеческого организма. Он содержится абсолютно во всех жидкостях и тканях человека. Легко и быстро выводится выделительной системой огранизма...Мужчины или женщины-не важно...

Сергей..

Относится. Но ключевое слово-много....

( * ; *)Татьяна Наумова

При занятиях споротом цинка теряется намного больше

Сергей..

Возможно, спорить не будем....)))

( * ; *)Татьяна Наумова

с потом... и при поносе... теряется очень много цинка

Сергей..

Конечно...

Фа
Фаина-Фира

ТОДЫ ОБЕСПЕЧЕНО НА ПОЛШЕСТОГО СТОЯТ ИЛИ ПИТЬ РЖАВУЮ ВОДУ А НА ШЕЮ ПРИВЕСИТЬ МАГНИТ😁😍😷🌹

Сергей..

😄👌

)Пусть Будет Леся)

Аааххх...... так вооот почему обожаю морепродукты.)) .. просто прихоти какие то!!!!

Сергей..

😉👌

Св
Светлана_Светлана

Не в курсе. Но витамин цинк дома у меня есть. Специально с США заказывала

Сергей..

При семяизвержении....

Св
Светлана_Светлана

Цинк для кожи полезен. Испорожнились. Выпили витаминку, восполнили запас..

Сергей..

Так же его много в морепродуктах...

Св
Светлана_Светлана

Морепродукты свежайшие на море. Не все у моря живут. В центральную Россию уже заводят перемороженный товар

Сергей..

Это да! Но кое что и остается из микроэлементов...

",
",,",,",,",,"

а я его принимаю. по 2 талбетки в день..........полное отсутствие

Сергей..

Ну ,а Вы попробуйте....

",
",,",,",,",,"

За всю жизнь многое пробовала

Сергей..

Да он особо Вам и не очень нужен...

",
",,",,",,",,"

Всё нужно.о многом дефиците не знаем

Сергей..

Ну , возможно и так...))

Рамиль Абдурахманов

меня тоде интересует эта проблема

Сергей..

При семяизвержении...

Сергей..

👌😉

Сергей..

👌🙂

Сергей..

🙂

Ирина Д

Не имею понятия

Сергей..

Это так!!!))

Ирина Д

Ок

Сергей..

Как скажите!!!))

Ирина Д

Так и скажу ок

Сергей..

О'к!!..))

Егор

При поносе

Сергей..

😄нет!