Люблю Linux

Дезодорант с цинком... блеать... оцинковка подмышек-зашищает от пота и ржавчины... человек из стали будет доволен..

–1
Ответы
Георгий Гузиев

😄 Зато шик ,блеск,красота....Тра та та,тра та та

Анна Сергеева

и руки в разные стороны торчат))))

Анастасия Галютина

Че то не пойму, куда клонишь:-)

Людмила Галактионова

ПРикольный такой дэзик...((

Ко
Колючка

Ты что в армии не служил?

Люблю Linux

😳

Ко
Колючка

единственная мазь, которая спасала от грибка и опрелостей, мужу мать посылала регулярно в армию

Люблю Linux

я служил давно, в те годы о дезиках, да ещё и с цинком, никто и не слышал.))

Ко
Колючка

муж 1956 года рождения, это не дезодорант , а мазь

Алла Морова

ну ,и где ты его нашёл?

Андрюха Тракторист

Аааахахахаха

Свет Л@ночка

😄

Люблю Linux

В программе Zello (www.zello.com. это интернет- рация, устанавливается на все смартфоны и на компьютер) я создал голосовой канал Обсуждай. Живое общение в эфире лучше бездушных букв!!! Добро пожаловать! Это предложение я отправляю только тем, кто адекватно реагирует на мои шутки.