Ernesto

Часто мужчина доводит женщину до того,что она уходит к другому.Но еще чаще до того,что ей уже НА ФИГ НИ КТО НЕ НУЖЕН. как понять ?

Ответы · страница 12
Павел Кирилович

Их не поймешь лучше и не пытаться...

Ernesto

Было тяжело но я их раскусил.) а этот вопрос провокация..интересно как будут отвечать наши милые ангелочки, Чтоб просто убедится в догадках 😁

Надежда Иванова

тот кто это делает не есть мужчина

Ivan Ivanov

во-во кмасутру не читал или не освоил кончает быстро Наденька права как всегда

Надежда Иванова

ВАня!!! хулиган мальчишка- заканчивает без достойной прилюдии

Ernesto

Короче на хуй пошли обе!!а тебя ванек-встанек разъебать хочется за то что как петух вещи пишешь

Ivan Ivanov

эрнесто ты отправлен к че-геваре за хамство lol

Ernesto

Как бы самого не отправили к нему 😎

Sana

Это уже он довёл с осложнениями...

Ernesto

По любому!)

Sana

Побочки пошли...

Ernesto

Пусть будет

М.
Мадина .........

Что пришел конец нервной системе

Ernesto

Ой да ладно

Is

Моя девушка тоже пиздит заебала)

Is

Наверно нам попались которые выебываються)

Ernesto

Похоже что так ))

Ernesto

Моя уже, давно причем. Даже уже интерес пропадает к ней. За что боролась на то и напоролась как говорится.. Вечно менятзаебывала бля историки закатыыала...твои шлюхи, твои шлюхи..

Is

Меня тоже мучает , говорит ты будешь гулять и тд хотя я ничего неделаю)

Ernesto

))

Валентина Абалакова Боровк

Вырождаются настоящие мужчины)))

Ernesto

А вот за такое и порвать не грех )) а вообще давай не будем и ты и я мы оба знает как все обстоит)

Валентина Абалакова Боровк

ВЫ зелень пузатая.научитесь с начало общаться с женщинами (любого возраста ) Вы может быть и знаете,а я в недоумении

Ernesto

Ты тоже знаешь.. а я мужчина причем настоящий. А насчет знаешь Просто повь на слово.. Скажу лишь что ваш секрет разгадан ) но все все , я люблю вас такими какие вы есть. Правда

Валентина Абалакова Боровк

Солнце моё мне 60 лет и твой жаргон для меня чужд.Я разве писала,что вы не мужчина?

Ernesto

Нуу..Вы знаете мелочь пузатая и мужчина как-то не одно и тоже...)) Извини если что, просто привык с женщинами на ты, а имел дело со всякими возрастами

Валентина Абалакова Боровк

Всё равно воспитанность не отменяли!Будь вежливее,хотя бы к женскому полу и они тебе ответят тем же!

Ernesto

Все закрыли тему! А так не жалуюсь

Лю
Людмила

Вы и так поняли, раз написали это

Ernesto

Слушай а ты умная)

Aleksey Sava

не заостряй внимание на капризы

Ernesto

Да не, я то все понимаю.. Просто интересно как будут отвечать наши милые женщины .. )

Aleksey Sava

я согласен что с некоторыми ... , мириться нельзя, факт, чем спокойней тем безопаснее и прислушиваются в одыквате, не в истерике

Ernesto

А так ты прав, не обращай внимания на капризы

Ма
Мария

Молодец баба! Что наконец поняла, какого уровня ягода растёт на её поле.

Людмила Сердяк

как аукнется, так и откликнется!

Ernesto

В каком смысле?

Людмила Сердяк

относись к человеку так, ка ты хотел, бы чтобы относились к тебе

Ernesto

Не все этого понимают

Ernesto

Это да , но ниче к таким тоже есть свой подход

К О

Терпенье - оно не безграничное...

Ernesto

То тыс случай

Ernesto

)) Сам не могу понять

Дмитрий Маренков

НА ТО И ЖЕНЩИНА ЧТО ЕЕ НЕ ПОНЯТЬ

Ernesto

Мда уж ))

Же
Женя

Да так бывает , прям как у меня))

Ernesto

)) а у тебя что?

Же
Женя

Просто растаптываешь любовь и скаждым годом все хуже и хуже и она начинает искать другого мужчину это инкстинг женщины автоматически поэтому береги и ценить)

Ernesto

Да нет друг не тот случай, блефует просто как пить дать )

Же
Женя

Хочется верить там просто долгая история )

Ernesto

Оо как я тебя понимаю. История такая что можно книгу писать , причем не одну)

Ernesto

Одно знай главное - если мы выдержали такое , мы наст мужики с железными яйцами 😂😂

Татьяна Водолазова

Это называется достал и надоел

Ernesto

Заткнись )

Татьяна Водолазова

ты чё чурка охуел, иди козе в трещину и там ЗАТКНИСЬ, чмо 💩😈

Светлана Валентиновна

больше не надо такого "счастья"

Ernesto

Да уж, похоже это взаимно ))

Елена Стенина

Все дело во взаимоотношениях...

Ernesto

ну это ясно, но как понять смысл этих слов

Н.
Наташа .....................

Так и понять....когда в печенке

Ernesto

Ага или просто сука не хочет смирится с реальным положением вещей.

Ernesto

Вот именно , поэтому не будь сукой а будь женщиной и ее будут носить на руках

Ernesto

А мне было интересно из сук делать женщин. И всяких повидал. Ед только с одной не получилось , с той которую полюбил и сам

Ernesto

Хочешь скажу кто на самом деле злющий?)) ты!

Ольга Логинова

Устала подстраиваться под ....

Ernesto

Просто эти истерики достали кажд день, думал что справлю. Иной на так крышу срывало что дошло и до рукоприк. Но чувство что ей понравилось. Но я точно был не рад. Просто доводила до такого либо ты быдло либо глотаешь дерьмо и делаешь вид что вкусно. Посылаешь нах тоже не сидит ровно , любимый не прости к дому приезжает рыдает. И так много раз..а потом Вирджинском момент понял них ее даже могила не исправит вот тогда и начал остывать. А она дурочка просто хотя так оч даже не глупая. Но как женщина дурочка- из тех блядь кто пы

Ernesto

тается связать по рукам и ногам и думает что это круто никуда не денется типа!!!хотя раз доказывал что только страдать так будет и низ не прокатит со мной. Со всеми своими подружками перессорился когда начала втирать типа из-ща них веду себя так. Блядь щас вспоминаю и сам на себя злюсь!!! Как шел на поводу у этой твари блядь!!! Вернуть бы эти моменты я бы ей устроил

Ernesto

Хотя и до нее и во время каких только не видел, и ни с одной проблем не возникало,наоборот все весело на симпатии и уважении.

Ernesto

Так что не надо меня учить ок!!! То что ты даже представить себе не можешь там я себя чувствую как рыба в воде,и с легкостью решаю проблемы играючи понимаешь. Но блядь вот эта девушка реально будто наказание какое-то было в жизни, оказ блядь и при вороты делала

Ernesto

Это все что ты хотела сказать?)

Ma
Margarita

А вот так ,как вы в женщинах?!!!

Ernesto

Не поял )

Ma
Margarita

У мужчины тоже начинают ненавидь девушек после определённого опыта

Ernesto

Аа не это не тот случай, а тут она просто слишком коварная и просто гонит, блефует )

Ляйсан!! Сибагатулина (Штербец)

Как написано...так и понимать)

Ernesto

Как написано то понятно ))) смысл в другом

Ernesto

Потом

Айша Юбуза

Она поняла что ей одной лучше

Ernesto

Еще одна умница)