Ernesto

Часто мужчина доводит женщину до того,что она уходит к другому.Но еще чаще до того,что ей уже НА ФИГ НИ КТО НЕ НУЖЕН. как понять ?

Ответы · страница 6
Надежда Валерьевна

Так не доводить нас до такого состояния когда нам нафиг не кто не нужен

Ernesto

У меня так! Уж поверь на слово

Ernesto

значит не попадались просто)

Ernesto

главное дыши глубоко)

Ernesto

причем тут отдых?

Ernesto

это чтоб ты не нервничала)

Наталья Латышева

Так и понимайте, разочарование пришло в её жизнь, что тут непонятного...

Ernesto

Не это точно не тот случай!))

Анна Жоля

Задолбали. Сколько вас не пробуй и выюсе одинаковые. К тому же приходим

Ernesto

Ты дурочка просто )

Нина Боднарчук

Разочаровалась. Решила что лучше быть одной , чем вместе с кем попало.

Ernesto

Например?

Нина Боднарчук

А если природа не дала ей шикарной фигуры....у женщины не высокий рост и широкая кость....и тут с природой не поспоришь.

Ernesto

Каждому свое - тоже надо учитывать

Нина Боднарчук

Да. Мы все разные....и в этом прелесть. Каждому своё. Каждая женщина прекрасна и в каждом мужчине есть что то хорошее. Идеальных не существует.

Ernesto

ну да

Ольга Матыцина

что устала переживать,одной спокойней не изменяют.не уходят,не пьют

Ernesto

Слушаться надо тогда а не тупить как никто и никогда )))

Ольга Матыцина

иногда жалеешь.что послушалась

Ernesto

Немного терпения и все будет ок

Валентина Табакова

а зачем женщине нужны опять проблемы: не так летишь, не так свистишь?

Ernesto

Ой да ладно... Иногда вы тоже опасные ))) причем такиииие

Ernesto

Не, серьезно, еще год назад оказывается не до конца понимал вас ..)) но все я Вас люблю такими какие есть, правда

Маркиза Простая Баба

боимся мы повторения. как ни крути не всегда повторение-мать учения

Ольга Цымлякова

не нужно женщину доводить, чтобы потом не задавать глупых вопросов

Ernesto

Ага конечно )) самая умная да?)

Ernesto

Просто дурочкой не надо быть, а до слушать мужчину который тебе дорог либо расходится

Леся Тельбукова

это для тебя нафиг никто не нужен.. а на самом деле , ДРУГОЙ МУЖЧИНА!!

Ernesto

Познав меня, другого быть не может

Ali Abdugaparov

Нааерное гей женился на девушку и вот женщина от таски гатов на все

Ernesto

говоришь как пидор!

E.
Elka .....

Как понять женщин, не лезь туда мы сами с этим не можем разобраться

E.
Elka .....

Как, я её не знаю. Ты сам должен

Ernesto

Ну ты же женщина.

E.
Elka .....

Самый большой недостаток в человеке, это недостаток общения. Поговорите.

Ernesto

Ок

Ernesto

Взаимно

Инга Найт

соврала тебе она))) просто новый есть.... стальной пресс😂😂😂😂)))

Ernesto

Еще забыла про железные яйца ))) а вообще, после таких как я, для женщины др мужчин уже не существует. Серьезно если что )

Ernesto

Сделаю вид что не понял. А вообще бред несешь, не обязательно

Ernesto

Я нет ) ты путаешь с легкой шуткой ))

Инга Найт

Не рус я, возможно подтекст не поняла...

Ernesto

Я тоже. Да ниче страшного расслабся детка ))

Инга Найт

не умею.... псих держит крепко, когда что не по мне...

Ernesto

Слушай да у нас много общего ) правда псих не держит- псих у меня когда не могу чего-то...Ну тыпривыкай , в жизни не всегда все как хотим ))

Rita Aslanova

Лучше бы мужчина чаще доводил женщину до ........, сами знаете чего))))))

Ernesto

Доводим причем как никто и никогда ))) а потом нам выносят мозг за каждое свое подозрение))

Ernesto

Даже когда не даем ))

Кино

Разочарован, пустота, раздражение. ... ей кажется, что все такие......

Ernesto

Ой да ладно тебе вашу политику уже раскусили ))) Умный я правда?

Кино

Может быть и умный, но не силён в аналитике..... Может быть опыта не хватает

Ernesto

ООО давай не будем лучше ок так хорошо как я вас знаю наверно мало кто знает, все уже проверено и доказано сомнений нет. Не ко всем относится, но вот например к тебе- точно. ) не говорю что плохо- Прикольно даже иногда но грани надо знать

Марина *******

Ой, что-то так все сложно, меня никто не доводит и никто не уходит..

Ernesto

Во во проще надо быть тогда и проблем не будет.. А то как барашки ведут себя не слушают ни в чем а потом еще страдают мля ))

Ernesto

Не все и это радует )

Лилия Петрова

ДВАЖДЫ НА ГРАБЛИ НЕ ХОЧЕТСЯ НАСТУПАТЬ .ЛУЧШЕ ЖИТЬ СПОКОЙНО ОДНОЙ

OK
Olga Khudchencko

Вот так, психотравмирующий опыт мешает ей сделать новую попытку

Ernesto

Ага конечно..

Оксана Горавская

понимай так: чем больше узнаю людей - тем больше нравятся собаки

Алла Королева

к свободе быстро привыкаешь... и понимаешь что сама себе хозяйка

Ин
Инкогнито

Женщину нужно любить,а не понимать,тогда точно никуда не уйдёт

Ин
Инкогнито

Вот так и происходит обычно

Ernesto

мда уж, даже мне грустно))

Ин
Инкогнито

Не грусти,все будет хорошо

Ernesto

да конечно будет! куда оно денется) у нас у всех будет хорошо!

Ernesto

а и не сомневаюсь. все в наших руках. оч красиво и гениально все придумано)