Ernesto

Часто мужчина доводит женщину до того,что она уходит к другому.Но еще чаще до того,что ей уже НА ФИГ НИ КТО НЕ НУЖЕН. как понять ?

Ответы · страница 9
На
Надежда

Достал до того,что разочаровалась во всех мужчинах.

Ernesto

PROCHTO OTVETI NA ETOT VOPROS POTOM BUDESH VISKAZIVAT'SYA

Ernesto

Тогда ты не учитываешь какие среди вас попадаются суки ))

На
Надежда

и среди мужчин попадаются козлы.

Ernesto

Это др вопрос

Мария

понимать не надо ,надо просто любить,а не доводить...

Ernesto

oy da ladno tebe..Mi je oba znaem kak vi lubite dovoditsya..😉

Тимофей Попадейкин

Бывает женщина доводит мужчину что он идет к другой

Лариса Хворостова

Очень просто,мужики по-маленьку переводятся..........

Ernesto

Ой давай только без этого ок )) Просто сучками не надо быть и мы не будем кобелями

Лариса Хворостова

Вы противоречите сами себе

Ernesto

Не смеши))

Лариса Хворостова

И не думаю,просто внимательно прочла ваш собственный вопрос

Ernesto

naverno poetomu i neschastnaya

Ernesto

ладно наверно не поняли друг друга..смотря как посмотреть..хотя все равно ты не права..

Леди Мила

Так и понять, что всех мужчин начинает ненавидеть.

Виктор Савёлов

Значит, ей по фигу, к кому уходить. Лишь бы от кого.

Ernesto

Не тот случай часто они просто блефуют)

Людмила Милая

Потому что довели и уже не охота эту боль ощущать

Ernesto

Ну да, и это оч радует. Ты молодец

Ernesto

Великолепно)

Ernesto

Я даже этому рад

Ernesto

Мне отлично!)

Ernesto

Да я знал еще когда задавал его как все обстоит)) просто интересно было что будут отвечать женщины))

Владимир Снежев

это сказка для окружающих,пока другого не найдёт

Та
Танюша)))

Она устала его настовлять..не хочет..пусть валит

Ernesto

Думаю что ? И как твоя история закончилась?) или нет еще?))

Та
Танюша)))

Меня тянет..он сказал что я врунья.. И все

Ernesto

Да, но так уж сильно как было. У меня по кр мере

Та
Танюша)))

Просто его не хватает..все норм прорвемся

Ernesto

Да куда мы денемся прорвемся!

Забава Путятишна

Довести они значит могут. ..а понять не могут? 😂

Ernesto

Давно уже понятно все с вами ))

Забава Путятишна

Ну ага)))поняли бы,не спрашивали😜

Ernesto

Спецом спросил как понял, интересно стало посмотреть как будете отвечать )))

Ernesto

Ты меня явно недооцениваешь)) ну а вы способные твари))

Ernesto

) пусть будет так. Главная ошибка ваша знаешь в чем? Забыли из чего сотворены

Забава Путятишна

Эту глупость придумали мужчины, чтобы гордиться,ведь они не способны на продолжение рода...

Ernesto

Знаешь не хочу обижать, но наст женщина никогда с этим не поспорит

Дарья. Симонова

а что понять хотите то....?почему девушка уходит??

Ernesto

Да понять то и так прекр понимаю )) просто захотел услышать разные мнения. А вы женщины ободы все-таки свое дело знаете )))

Muza

Разуверяется в том, что счастье в паре возможно.

Зоя Исакова

Уж лучше ничего не есть . чем есть чего попало ....

Анна

Разочарование и безнадёга, что тут непонятного

Ernesto

не понятно знаешь что? чего человек добивается?? прыгая даже не 10-ый раз а 100-ый в одну и ту же яму! причем с разбегу. а пото еще и жалуется почему я упала..а это херня все ) тупой дурочкой не надо быть просто. и все будет четко! тем более если рядом мужчина который во вред тебе ниче не сделает. да и быть такого не может. но нет блин ей постоянно какие-то мерещаться..а потом добрых людей мучает))) еще и статусы такие в однокл ставит. угадай для чьих глаз? пипец просто..эту дурочку реально не пойму никак..кажд день ссоры из ничего считай. Она конечно четкая сладкая и все такое..но ни фига..и не таких видали.а мое мужское Я никому не позволю!! и ни с 1-ой до нее проблем не было. а повидал не мало. иногда думаю блин может моя ошибка в том что сам влюбился и многое ей стал позволять Вот я те спецом рассказал вот ты как женщина что можешь сказать?))) пот что я реально не понимаю как чел так может..хотеть одного-а делать все наоборот! тыс раз пытался точку поставить. хотя любовь и все было. но блин забыть себя тоже не дает.о прости не могу без тебя прости посл раз..) ладно короче,скажи что думаешь?) извини что столько настрочил

Надежда Работина

А что тут понимать, все сказано? Прочти еще раз!

Ernesto

Прочти ответы лучше

Ernesto

ясно?

Айгуль Кайбогарова

так и понимайте, ни с кем не хочется связыватся

Ernesto

Ага, сама достает каждый день еще и пишет это )) не слишком ли?)

Ernesto

((

Александр Скляров

он не доводит ее она просто не знает чего хочет

Ernesto

Да кстати тоже как вариант

Nadezhda Bezhinova

Усталость от отношений и нужен тайм аут просто

Ernesto

По ходу

Людмила Петрова

Кто женщину поймёт, тот будет править миром.....

Ernesto

Ya ponyal prikin )😂

Нина Александровна

Посмотрим на ответы мужчин, а там видно будет.

Ernesto

С чего ты взяла? Это еще оч мягко выразился! А если говорить прямо - просто гнать и слать на все 4 стороны таких!!! На самом деле как женщины это дурочки , просто сами этого не понимают

Нина Александровна

Теперь-то все доступно для понимания.

Ernesto

В смысле доступно?

Нина Александровна

Так в прямом. Вы перешли на ты, пытаясь зацепить меня, доказывая свою точку зрения, вы эмоционируете, а, значит, не уравновешены. Почему? Не читаете то, что хотите прочесть! "Я знал ответ ещё когда задавал вопрос". Успокойтесь, не все женщины глупы и примитивны. Да.., ещё.. сколько людей -столько мнений и, коли вы здесь, то будьте готовы к тому, что эти мнения, возможно, не будут совпадать с вашим.

Ernesto

))) не смеши. Задеть тебя и мысли не возникало. Но вот зачем ты искажаншь смысл того что я пишу - это мне не понятно! Я разве сказал что женщины глупы? Нет, еще как не глупы и прекрасно все понимают.. Другое дело коварны и ради своего пойдут на любую подлость. Таких гнать в шею и близко не подпускать! С чем не согласна не понял?