Инна Сергеевна

Мужчины лгут, они изменяют, но все же на планете есть горстка достойных мужчин, ради которых стоит краситься.

Ответы
Victor Molchansky

Не изменяют жёнам: больные, трусы, верующие, слабохарактерные, однолюбы, импотенты, слепые, жадные, голубые, толстые, подкаблучники и мужчины со слабым воображением. Есть тихушники, жёны не догадываются об их изменах. Считается, что мужчин, которые не изменяют жёнам, максимум процентов 20. У всех этих мужчин есть какие-то комплексы.
Нормальные мужчины все кобели. Эта горстка достойных, входит в эти 20%

Инна Сергеевна

Аааа видимо и женщины такие)))

Victor Molchansky

И женщины такие есть.

Инна Сергеевна

И что же делать?)))

Victor Molchansky

Жить как жили, только иллюзии убрать.

Юрий Сотник

😂😂😂😁 Я представил лицо верного мужа, осознавшего, что всей наградой за его верность являются еще большие расходы на косметику жены! Инна, 👏👏👏+100 за столь элегантное решение развода мужа на дополнительные бабки! "Дорогой, я сходила в салон и ещё купила шубку к новому облику! Это моя награда тебе за твою верность!" Я представляю морду мужа!))))))))))))

Инна Сергеевна

Я не ношу шубу мне животных жалко,и не клянчу сама могу себе купить что мне надо,это у вас мозги работают на таких женщин)найдете,а потом ноете,что такая транжира)

Юрий Сотник

))))) Во-первых, я не переносил месседж своего комментария на Вас, лично! Вас я только похвалил за предложение красится в обмен на верность... Посему Ваша личная непереносимость шуб тут совершенно не при чем. Кстати, не Вы одна, сейчас многие женщины их не носят, хотя даже имеют в гардеробе, практичные современные материалы легкие, теплые и дышащие побеждают, даже сквозь популизм обвинений в "неэкологичности" Они просто удобней. Во-вторых, если я изменю слово "шубку" на "сумочку и туфли", то это что-то изменит в смысле фразы? По сути?. И, в-третьих, "протест" в виде отказа от макияжа, в качестве наказания неверных мужей, сильно упростит конкуренцию любовницам. И только...

Роман Селезнев

Ну. Ладно. Не буду комментировать. Женщины не врут и не изменяют. Вы молодцы. И ради всех женщин, которые не врут и не изменяют, мужчины.... что же делают мужчины.... а не врут и не изменяют. В общем Вы молодцы.

Не Зли Котика

Красится- это изменять внешность в сторону улучшения, тем самым вводя в заблуждение противоположный пол. Т.е. вы намеренно вводите мужчин в заблуждение, но при этом порицаете их пороки?))

Инна Сергеевна

Мы без злого умысла))))

Не Зли Котика

Ага, рассказывайте сказки.))

Инна Сергеевна

Можем и сказки))))кому что нравится)))

Не Зли Котика

Вот, вот.. Мало того, что внешность изменяете, так еще сказки рассказываете.

Инна Сергеевна

А вам не нравится?)

Не Зли Котика

Я за честность в отношениях.))

Vladimirs Cucukins

То есть наконец точно установлено, что женщины красятся для мужчин? А мне это видится, как соревнование в привлекательности брачного окраса в период гнпздования...🤣 🤣 🤣

Amethyst X

​Inna - I am still searching for that 'Special Lady' and she has to be somewhere (perhaps I am looking in the wrong places...)
Инна - я все еще ищу эту «особую даму», и она должна быть где-то (возможно, я ищу не в том месте ...)
☹️

Elchin Tehmezov

И кем интересно мы изменяем? Не-уж то свинями или овцами? Может других мужиков-трахаем? В том что муж изменяет виновата жена! И в том что жена изменяет виноват муж!

Инна Сергеевна

Виноваты оба)

Elchin Tehmezov

Если муж не может удовлотворит жену, то она не виновата что хочет секса и в-какой то момент просто не выдерживает, и находит в стороне.

Иван Колганов

Женщины лгут,женщины изменяют, но есть одна ради которой стоит остаться мужчиной. Но и даже в Вашем тексте содержится ГОРСТКА мужчин....так кто изменяет?

Инна Сергеевна

Да все

Иван Колганов

Это уже крик:о)

Иван Колганов

даже мне тут слышно, Вы хоть трубку снимите,чего в форточку-то кричать. Телефон есть....Хотя.... пальцы в варежках, кнопки давить трудно....Даже...вроде бы невозможно

Николай Вольный

да ведь не в штукатурке дело -ведь не продавать себя нужно -не торговаться -а попытаться хоть както найти человека которого полюбить то можно

Инна Сергеевна

Конечно

Николай Вольный

а в нынешнее время все торгуют

Dunkan Kan

Ну почему горстка то??!!!))) Полно таких мужчин, Откройте то Глаза, хватит ходить с закрытыми глазами- На столб наскочишь и шишку набьёшь!!!!)))))

Инна Сергеевна

Набила уже))))

Стас Кан

Ну вот, глаза то открыла???!!!!))))

Dunkan Kan

))) Всё ещё будет Ириша!!!💐 💐 💐

Dunkan Kan

🤣 😆

Барон Де Гофмансталь

А смысл? Эта горстка недосягаема, как говорится "принцев мало и на всех их не хватает!". Хотя мечтать в гордом одиночестве - тоже вариант)))

Инна Сергеевна

У каждого свой выбор

Пан Стефа́н

Краситься надо не ради горстки мужчин. А ради того, чтобы чувствовать себя женщиной и никогда в этом не усомниться! 🌹 🌹 🌹

Е)
Екатерина ))

Достойные мужчины не смотрят на боевой раскрас, он их отпугивает)). Они хотят видеть рядом с собой женщину, а не маникен)

Ангелочек Доб

Я никак не пойму, отчего
так я к женщинам пагубно слаб;
может быть, из ребра моего
было сделано несколько баб?

Ангелочек Доб

Воистину приятно

Ангелочек Доб

Утро без суеты, уже не сон, ещё не работа. Есть возможность подумать

Инна Сергеевна

О чем тут думать,мозг даже во сне думает)))

Ангелочек Доб

Утро без суеты, уже не сон, ещё не работа. Есть возможность подумать

Елена Каймонова

Красимся мы для себя любимых если себе понравилась, значит и другим понравишься...,

Aлександр Кузьмин

для Горстки мужчин есть смысл краситься трём горсткам женщин ! остальным спать ))

Владимир Писарев

Мужики просто какие то монстры ,только врут и изменяют,все разные как и женщины

Владимир Писарев

Самое страшное что молодые ребята боятся женится хотя многим в районе 30,я про своих коллег

Инна Сергеевна

Почему ж так?

Владимир Писарев

Сам не пойму,перво на перво купить крутую тачку,женщины не интересуют даже в разговорах,какие тут измены

Инна Сергеевна

Всех интересуют деньги)

Владимир Писарев

Если достойная зарплата,деньги уходят на второй план,просто о них не думаешь ,а физиология не зависит от материального достатка

Счастливый

Я думаю краситься не обязательно..если мужчина любит..ему нет никакой разницы..

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Для меня краски лишнее. Без масок красивые. Только время терять на шпаклевку.

Инна Сергеевна

Можно быстро раз два и готово

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Не нравится маска на лице в общем.

Алексей Шустин

Опять мужчины плохие.Да все мы одинаковые, и женщины не ме6ньше нас изменяют

Инна Сергеевна

Я нет)на что?)

Алексей Шустин

На ответ.

Инна Сергеевна

Да здесь все шутят,так что вы не принимайте всерьёз)