✨Т
✨Таньюша✨

Людку уволили, а Витька как долбал наверху, так и долбит, как убрать дятла?

Ответы
Сергей Красавин

Танюша! Доброе утро! Чашечку кофе? А может фиг с ним, с Дятлом? Едем в Англию! Итак! Маленькая экскурсия в Лондон …
… Девочка ехала в лондонском автобусе с хомячком. Кондуктор предложил купить хомячку билет или выйти из автобуса. Девочка подала жалобу в Комитет по защите животных.
Суд обязал автобусную компанию выписать хомячку пожизненный проездной билет. Он теперь бесплатно ездит в автобусе по всему Лондону по проездному билету со своей личной фотографией.
Личный кот премьер-министра
Личный кот премьер-министра Великобритании по кличке Ларри облинился до того, что даже перестал реагировать на мышек, которые свободно пробегали мимо него. А один раз Ларри сам испугался мышки и бросился на руки к Премьер-министру Дэвиду Камерону. Кота отправили на заслуженный отдых, но не выгнали. Вместо обленившегося кота наняли его подружку.
...Старый английский лорд сидит в холле своего дворца у камина...Вдруг: шум, треск, звон разбитого стекла и в комнату влетает автомобиль, из которого выскакивает обескураженный водитель и начинает извиняться:
- Простите, Сэр, что так вышло, но я очень спешил... Мне надо срочно попасть в Нью-Джерси...
- Ах, Вам надо в Нью-Джерси? - невозмутимо переспрашивает лорд, - так это через кухню - направо.
Улыбнулись? Хорошего дня! Вы Прелесть!

Михаил Тымчук

У Вас что, весеннее обострение? Что Вы зациклились и долбите всех, и Витьку, и Людку...

✨Т
✨Таньюша✨

Я никого не трогаю вообще.

Михаил Тымчук

Так зачем на этот сайт выносите своё брюзжание, думаете, оно прибавляет нам всем настроение?

✨Т
✨Таньюша✨

А вам только телячьи нежности подавать и муси-пуси?

Михаил Тымчук

Телячьи нежности и муси-пуси вообще отвратительно. На этом сайте есть всего 4-5 женщин, и несколько мужчин, задающих содержательные вопросы и дающие умные ответы. Увы! Остальные-пустышки, думающие, что они острят...

✨Т
✨Таньюша✨

Вы бы два дня в долбёжке поспали, а не пол-года, я бы посмотрела, какие вопросы из вас бы полезли..

Михаил Тымчук

Так ночью никто и не должен долбить, а если долбит, можно найти управу.

✨Т
✨Таньюша✨

Можно было бы, за пол-года бы и нашли, а что не должен, так и ежу понятно.

Федя Кукин

Так......опять сериал с новыми действующими лицами!!!!😀😋😋

✨Т
✨Таньюша✨

Он меня просто уже достал...

Федя Кукин

Терпи!! Ужасно конечно!!

✨Т
✨Таньюша✨

Терпению приходит конец.

Федя Кукин

Так понятное дело!!

Алексей Перепелкин

Купить музыкальный центр)))) и пусть весь мир отдохнет)))))

Алексей Перепелкин

Ну и бяка )))))

✨Т
✨Таньюша✨

Ясно дело)

Алексей Перепелкин

хорошими делами , прославиться нельзя))))))))))

✨Т
✨Таньюша✨

Яркий пример 🤣

Алексей Перепелкин

Авторитетная старушка Шапокляк)))))😉

Владимир Кубасов

На Витька начхать, да и на дятла. А Людку всё же жалко

✨Т
✨Таньюша✨

А меня?

Владимир Кубасов

А вас то за что жалеть?

✨Т
✨Таньюша✨

За то, что Витька спать ночью не даёт.

Владимир Кубасов

А не пускайте больше Витьку под одеяло

✨Т
✨Таньюша✨

Вы внимательно читайте, он наверху живёт.

Владимир Кубасов

Помогу, привяжите его дверь к чему нибудь, ну хоть к перилам и позвоните в дверь. Его это "позабавит" и отвлечёт

Се
Серега

сломай ему клюв или вали его на бок и ломай ему х.....

✨Т
✨Таньюша✨

Помог бы кто!

Се
Серега

не уж то у такой дамы не кому помочь

✨Т
✨Таньюша✨

Никого не слушает.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ОТКЛЮЧИТЕ ЕМУ СВЕТ И ОН ТОЧНО ПЕРЕСТАНЕТ ДОЛБАТЬ!"

✨Т
✨Таньюша✨

Он как раз начинает, когда выключает свет.

♛ О*Contra Spem ♛

инструкцию как убрать долбодятла ...скоро выпущу

✨Т
✨Таньюша✨

Очень жду.

Вощей

Спои! не поможет- дай и потом спои( или наоборот?)

✨Т
✨Таньюша✨

Да я что больная..

Вощей

Так и есть больная! Или? Ты где сейчас понимаешь? Так вот тут и собака порылась!

Sh. S.

Так, людку мы пережили... Теперь вот Витька...

✨Т
✨Таньюша✨

Да скорей бы.

Sh. S.

Терпения вам.

✨Т
✨Таньюша✨

Пол-года терплю.

Sh. S.

Все будет хорошо...

✨Т
✨Таньюша✨

Надеюсь, высотою.

Юр
Юрий

А ...........................кого долбит?!😮🤪

Николай Скороходов

достаньте бутылку водки из под подушки ..

✨Т
✨Таньюша✨

У меня уже лет пять бутылка водки болтается.

Николай Скороходов

и он сменит позицию..

✨Т
✨Таньюша✨

А оно мне надо?

Wladus

Вырвать ему клюв и затолкать в хвост!

Евгений

Клюв ему согнуть, или руку сломать

✨Т
✨Таньюша✨

Поможете?

Евгений

С удовольствием

Великий Новгород

Угости его винегретом с мышьяком.

Великий Новгород

Пистолет

✨Т
✨Таньюша✨

Бетон не пробьёт.

Великий Новгород

Что он на улицу не выходит, гранату ему к дверям приделайте.

✨Т
✨Таньюша✨

За пивом только.

Великий Новгород

Достаточно и этого.

Виктор Дудинский

Порвать ему очко за такие дела.

Во
Вовочка

Ага. А сосед справа рыбу ловит

✨Т
✨Таньюша✨

Справа тихо.

Дед

Верни Людку/, грохни Витьку!!

✨Т
✨Таньюша✨

Я Людку не видела никогда.

Дед

Вот и повод увидеть и познакомился! Главное долбить не кто не будет!

✨Т
✨Таньюша✨

Может вы Витьку грохните?

Дед

А мне то он чего сделал?

Александр Вяткин

Компру на него собери.

Пономарёв Леонид

Сказочный долбойоп!

✨Т
✨Таньюша✨

Аха