Марина Виноградова

Совковский период... Учился знакомый в институте и у него однокурсником был Витька по прозвищу Сифон. Откуда, думаете, кликуха? . . Как-то раз вместо заболевшего доцента в аудиторию заявился потрёпанный дядечка и, взобравшись на кафедру, заявил: — Здравствуйте, товарищи студенты! Я — лектор из Всесоюзного общества "Знание" и сейчас прочту вам лекцию о профилактике венерических заболеваний... (в аудитории здоровый смех). Вы зря смеётесь, товарищи, и зря думаете, что к вам это не имеет отношения. Сифилис, товарищи, стучится во все двери! ... В этот момент раздался стук в дверь. — Можно войти? В дверях нарисовался опоздавший Витька

Ответы
Маша Ерёмина

😂😆🤣 У нас лекции по экономике вела женщина лет 50, довольно вредная. Вот чертит она на доске график, довольно криво (от руки) и извиняется: "Извините, что неровно - у меня внутреннее косоглазие." Мы чертим себе. Она продолжает с расчетами, мы за ней. Она: "Все линии графика у вас должны сойтись в одну точку!" У нас ни у кого не сходятся, мы ей сообщаем об этом. Она настаивает: "Должны сойтись, у меня же сошлись, почему у вас не сходятся?" Моя подруга, упорно и напрасно стремящаяся свести линии в одну точку, думая, что говорит тихо, громко бурчит себе под нос: "Фиг сойдутся - у нас же нет внутреннего косоглазия!" Ржали всей группой...

Валерий Киселев

Может советский период, а не совковский?!

Марина Виноградова

без разницы

Nikola Mahkov

-вовремя вошел!--✌️

Марина Виноградова

подгадал прям

Ан
Андрей

Сифон и борода

На
Наблюдатель

🤦‍♂️🤷‍♂️

Вова С Кошкой

🤣👍

Якуб Расулов

🤣👍

Alexander Moiseev

И чо?

Ал
Александр

☺️

Ал
Александр

😊