Лю
Любовь

Была в гостях у подруги в Астане, смотрели город, зашли в мечеть, потом в церковь, пошли по магазинам, спросила у неё, что за магазин, зашли, оказался секс шоп, плюнула, вышли, сели в такси, чарез пять минут авария, сижу думаю, это нас за сексшоп и её и мой бог сразу наказали?

Ответы
На
Надя

это вам показали только, что тем людям из секс шопа не надо было желать зла и негодовать на них. они ж где то в уголке сидят в своем магазине, не напоказ все. а вы такие чистоплюйки и моралистки зашли и фи- позор - секс шоп. хотели б вас наказать вы б с переломами с той аварии вылезли. и надо себе такую заметочку сделать, на ус намотать и притихнуть и сказать спасибо, а не писать такие пафосные и бестолковые вопросы. напоказ.

Лю
Любовь

Что вы Надя мимо не прошли? Мимо бестолкового вопроса????

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Пожилая еврейская пара готовится ко сну. - Изя, ты закрыл калитку? - Закрыл, Соня, закрыл. - А дверь ты закрыл? - И дверь закрыл. - А на английский замок? - И на английский замок, Соня. - А на бельгийский? - И на бельгийский закрыл. - А на засов? - И на засов закрыл, Соня. - А на цепочку? - И на цепочку тоже. - Изя, а на швабру ты закрыл дверь? - Ой! Hа швабру, кажется, забыл. - Hу вот! Заходи и бери, что хочешь! HumorNet.ru

Дмитрий Кузнецов

Просто казах за рулём был!!!Я работал в интуристе еще про СССР,У нас директор был,Черных В.А. сейчас в Германии живёт!!!!У него 2 института-одна поговорка,не его,все институты говорили...Казах,Киргиз-техника,понятия несовместимые!!!!Их можно,как медведей,ездить на мопеде....Далее-смерть пешеходам!!!!!!!

Лю
Любовь

Надо же, не знала)))

Дмитрий Кузнецов

Не все новости на весь союз передают!!!Тут на Иссык-Куле обнаружили на дна город,лет много назад,сам экспедицию возил,подняли какие то горшки,но,в основном кирпичи,для нашего региона это вообще важно!!!!!Унас тут исторически не знают кирпич,до сих пор не используют обожженый,а на дне дома из обожженного!!!!!Ту экспедицию отправили в москву,несколько историков сотрудников академии наук Кирг.ССР выгнали из страны,это на южном берегу,а на северном есть пещеры христианского монастыря,они сейчас затоплены,но озеро мелеет,оно раз в несколько столетий,как раз сейчас пещеры открываются,но и ранее о них знали!!!Но кирггизы вошли в состав России в 1850 году,на Иссык-Куле Россияне появились примерно в 1860 году,А монастырь там уже был,вырубленный в скалах!!!А у местных киргизах-самовары!!!Как они говорят,их национальное изобретение!!!!

Лю
Любовь

Ого

Дмитрий Кузнецов

У киргизов генетика показала-Адам их потомок!!!!Правда у кигизов и сейчас нет своей письменности,нет вру,есть 3 буквы,но наши- Русские,только хвостики к ним пристроили!!!!Так этими тремя хвостиками,они ген.код написали,вычеслили кодАдама,А ВЫ не совсем умные Россияне,вакцину не смогли сделать,пока туда киргизы не приехали!!!!!А потом ещё и продавать киргизам хотите...Вот такая агитация,просто на Русских каналах ты всего не услышишь....Но за года понимать можем!!!!!Самое продажное быдло.....

Лю
Любовь

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Га
Галым

Ну а если бы зашли в оружейный магазин, то что, разве смертный грех или не видели оружия никогда...?
Тоже самое, что и секс шопе магазине, не видели что ли полные нагишки противоположного пола так сказать..?)
.... ничего страшного не предвещало. Совпадение).. благодарите Господа что живы и целы

Лю
Любовь

Спасибо за ответ

Га
Галым

Не переживайте)
Глазам всегда первые грешки достаются. Часто или умышленно или случайно вижу женские нагишки... Благодарю всевышнего за то что бережёт меня

Лю
Любовь

👍🍫🙋‍♀️

Га
Галым

🌺

Игорь Котелевский

Это потому что Вы вместе зашли и друг перед другом пиарились , Вот если бы сами одни зашли и Вас ни кто не знал бы , то отвязались по полной , а если и попробовать дали то еще и кайф поймали !!! Все Мы на один лад Настроены !!!

Лю
Любовь

Противно? Да ладно, просто сработал эффект неожиданности, никак не подумала, чтоб в торговой сети, рядом с бутиками с сувенирами и такое счастье)))

Игорь Котелевский

Рядом с Булочной стоит бутик с витриной Нижнего Белья Женского , такое счастье , дети ходят за хлебом а на витринах тело манекена с подвязками и стренгами , не Возмущаетесь ???

Лю
Любовь

Ну то ж трусы, а то совсем другое

Ойген М.

Не-а.Это чтобы вы сексшоп не забыли.Я как то до сих пор не понимаю как мог Ак-Мола(белая могила),Акмолинск,Целиноград,Астана-превратиться в Нурсултан? Какие еще перемены в названии ожидают этот город...? Никому не ведомо.

Michael Lvovich Kunin

Ну за чем -сразу на Бога !Просто стечение обстоятельств ,А в секс -шопе -хоть по любовались на красоту и размеры мужского достоинства !И кое .о чем в уме прикинули ???

Лю
Любовь

так там и разглядывать не надо было, всё ж на виду.

Michael Lvovich Kunin

И потрогать можно ,И даже примерить ???

Лю
Любовь

кто ж знает, драпанула, только пятки сверканули)

Michael Lvovich Kunin

Ладно-уж верю !В живую то лучше ,Правда ?

Лю
Любовь

да я тоже думаю, что когда всё на своём месте это хорошо, а не по прилавкам валяется и пылится))))))))))))))

Леонид Ушаков

Был в Астане, бывал даже на башне. Сек шо п это современная индустрия любви и избавления одиночества, страшного в это ничего нет. Секс - это у каждого бога.

Лю
Любовь

Спасибо за ответ

Леонид Ушаков

На здоровье!

Лю
Любовь

😁🙋‍♀️

Га
Галина

Потому что все ,что мы слышим и видим,то входит в нас,то чем интересуемся ,и все это смешалось.если засовывать в себя все подряд то стошнит и даст реакцию

Лю
Любовь

ни чё се теория

Скорпион Иванович

Люба, совковый взгляд и реакция на предложение. Что там такого странного? Есть спрос-есть предложение. Приобретайте и пользуйтесь в своё удовольствие!

Лю
Любовь

Глупость какая, имее 3 детей, нет конечно вы что в глаза не видела в 50 лет то!!!

Скорпион Иванович

Так я про то. И чему пугаться- в лесу грибам!?

Лю
Любовь

Сново здорово!!! Представьте торговый центр, там и дети и пожилые, а он как ни в чём не бывало, рядом с сувенирной лавкой

Скорпион Иванович

Люба, этот товар -не хлеб. Его продажа носит несколько секретный характер!

Лю
Любовь

Ну вот и я о том же, как то не в том месте он стол этот бутик

Камилов Камил Хамзаевич

а если бы там вы по пару прекрасных резиновых фаллосов для здоровья купили бы и задержались бы, тогда та машина в вас не ударилась бы 😏🌹

Лю
Любовь

Беее, мы за натур продукт!!!

Юрий Мацигон

Остались живы и без увечий? Значит все правильно. Хотели бы наказать, так убили бы или покалечили. А может это и не вам, а таксисту кара.

Лю
Любовь

У нас в селе? Как доили молоко так и доят)))

Юрий Мацигон

Тем паче.зачем переживать? Знакомых у меня навалом. Эти знакомые тоже не отшельники. Спрашиваю: а вы знаете РЕАЛЬНЫЕ случаи заразы? Нет! Никого. Все здоровы. А СМИ нагнетает, цифрами пугает. Фейк какой-то. НИКТО не заболел. Такое ощущение, что нас дурят.

Лю
Любовь

Если бы так было бы, да я бы 5 раз была рада быть обманут ой, но у нас всё только начинается.

Юрий Мацигон

По вере твоей воздастся тебе. Не забыли?

Лю
Любовь

Как забудешь

$B$@$U$R$J$@$N$ $X$A$N$

не бог наказал, вы сильно возбудились, это передавалось таксисту , и он потерял концентрацию, вот вам авария, хорошо что остались живы

Лю
Любовь

Нет, мы оттуда удрали, а он и не знал, что мы там были

$B$@$U$R$J$@$N$ $X$A$N$

через ваше тело передавалось

Лю
Любовь

Не дуиаю

$B$@$U$R$J$@$N$ $X$A$N$

факт на лицо

Лю
Любовь

Спасибо за ответ 😂🤣😂🤣🙋‍♀️

Максим Jw

Любовь, добрый вечер. Согласно Библии, слову Бога, Бог никого не наказывает злом. На каком основании вы решили, что вас Бог наказал?

Лю
Любовь

И вам добрый, просто чтоб не ходили, туда куда не следует

Максим Jw

Машина то была такси. Вы чем наказаны то? На теле ни царапины, машина пострадала не ваша. Вы вышли из такси и дальше двинули.

Лю
Любовь

Ну как версия

Максим Jw

Вы конкретно чем были наказаны?

Лю
Любовь

Опозданием туда. Куда должны были попасть всенеприменно

Максим Jw

Так это не наказание, это ваша нерасторопность. Не путайте Божий дар с яичницей

Лю
Любовь

Так пока разбирались, время ушло

Valeriy Sonin

ПЛЕВАТЬ НЕ - ВИРУСЫ РАСПРОСТРАНЯЛА ВОТ ВАС И ОШТРАФОВАЛИ ТОЛЬКО ДРУГИМ СПОСОБОМ - РЕМОНТ ДОРОЖЕ ЧЕМ 5 ТЫС ШТРАФА....шутка бамбарбия

Лю
Любовь

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Ol
Olga

Не наказал, намекнул, что вы зря ушли из того магазина. Пока бы выбирали товар, машина бы та проехала и аварии бы не было. И вещь

Лю
Любовь

Вот засада

Ol
Olga

И вещичку бы там купили. Значит, для здоровья надо.

Лю
Любовь

😉💐💐💐

Ol
Olga

🌷🌷🌷

Лю
Любовь

🤗🙋‍♀️

Андрей R@

У приятельницы жены свой магазин секс шоп и ничего такого не наблюдала. Скинул ей скрин вашего вопроса, ничего кроме смеха.😂

Лю
Любовь

Для смеха и писала)) но случай из жизни)

Андрей R@

Соглашусь, всё может быть.

Лю
Любовь

Сто процентно

V-Враг Незалёжности - Z

у меня клиент выпускает все эти причендалы и ничего.Раз в неделю приезжаю к ним.Одни члены делают другие одежду блядскую

Лю
Любовь

Ого, на потоке.

V-Враг Незалёжности - Z

не то слово

Лю
Любовь

Спрос?????

Лю
Любовь

Ясно

Александр Евченко

хитёр казах -не построив ни одного города переименовал все города русские -не астана а АКМОЛИНСК можно и Целиноград

Лю
Любовь

Неее, сейчас строят, чуть в стороне от старого города

Александр Евченко

почти -особенно Шевченко -переименованы все населённые пункты курорт Боровое и Щучинск Кокчетав-это только те где я был работал

Лю
Любовь

Их дело, что ж теперь

Александр Евченко

выходит что русские второй сорт

Лю
Любовь

Не могу ничего сказать)

Ханни Банни

Если б за такое наказывали😂😂😂😂 я б уже реинкарнировалась давно) и не исключено , что в какой-нибудь сатисфаер

Лю
Любовь

😉🤣😂🍰🍵🍫🙋‍♀️