Лю
Любовь

Была в гостях у подруги в Астане, смотрели город, зашли в мечеть, потом в церковь, пошли по магазинам, спросила у неё, что за магазин, зашли, оказался секс шоп, плюнула, вышли, сели в такси, чарез пять минут авария, сижу думаю, это нас за сексшоп и её и мой бог сразу наказали?

Ответы · страница 10
Ин
Иннуля

А что там плохого?

Лю
Любовь

Дак ничего, просто не ожидали, что в ряду бутиков с сувенирами и такой бутик окажется

Ин
Иннуля

))) нууу кто-то для сувенира приобретает)))

Лю
Любовь

Думаете? Ну подруга тоже сказала, на днюху пришлю тебе)

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

😳😳😳😳🤣🤣🤣🤣

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Надо было че нить купить🤣🤣🤣...

Лю
Любовь

Так драпали дальше чем видели, чего напугал...ыиг его знает, потом смеялись до коликов))) дурынды две)

Сергей Рожков

и как там что есть

Сергей Рожков

Мы с тобою как два мира - параллельных Вишневый закат весь в красках акварельных, вновь Мой город не спит и жизнь кипит Горит огней - прибрежных ожерелье Быть рядом с тобою, что сейчас мне нужно Губами касаться губ, твой голос слушать вновь Я знаю одно - моя любовь вернется вновь Однажды с ветром южным Мы с тобой - два берега От меня сейчас ты далека Пусть порой любовь на вкус горячая Мы не сможем друг без друга Мы с тобой - два берега Обо мне грустишь наверняка Между нами быстрая река Под названием - разлука...

Владимир Галич

Нет. Это судьба....

Лю
Любовь

Если с утра то точно без мозгов

Владимир Галич

20 бехеревки в чай..... Ой как не повредит..... Хотя кому то с утра низяяяяяя

Лю
Любовь

Я на удаленке, мне можно)))

Владимир Галич

Ну таки.... 🍷🍷. За здоровье...

Игорь Минякин

надо было купить!

Лю
Любовь

Вот не умные🤷‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Александр Веденин

😜

Alexander Moiseev

Бывает Любаша....

Подрыв Устоев

Вот же бред же...

Лю
Любовь

Ну так получилось, точь в точь

Анна Емельянова

Смешная шутка)))

Лю
Любовь

Анна, это правда было, эффект неожиданности, просто в ряду бутиков опа и такая вот оказия)))

Sekach Dev

Не надо было...))

Sekach Dev

Что значит был?... Есть и будет!

Лю
Любовь

был, это значит нет его уже.

Sekach Dev

Как так... ну у меня жены нет и больше никогда не будет... я ее сильно любил.. но умерла (рак) ... а что значит нет его уже.....

Sekach Dev

Мои соболезнования и понимание... А Вы красивая... жизнь продолжается.................

Лю
Любовь

спасибо. 50, конечно продолжается, кто ж спорит, только без него.

Нина Ковалёва

Как вам Астана?

Лю
Любовь

Норм вроде, я 4 дня была там всего, всё новое и строят вроде хорошо, интересные дома.

Нина Ковалёва

Спасибо!

Лю
Любовь

Да не за что, хорошего дня вам и здоровья!

Нина Ковалёва

Взаимно, дорогая!

Solomon Gruzmarg

Нет. Не за это.

Solomon Gruzmarg

А вообще, как живут люди сегодня в Астане, в республике в целом?

Лю
Любовь

Я гостит ездила, не чуть не лучше чем мы, это точно

Solomon Gruzmarg

Понятно. Тоже хорошо. ☝️

Александр Подузов

Бог ни причем

Лю
Любовь

Она вывеску прикрыла своим телом, а я захожу туда и ругаю её, что не проходишь, в дверях стоишь, а она такая тебя мол пропускаю))

Александр Подузов

Ознакомились с ассортиментом

Лю
Любовь

Ну я захожу, и мать моя ешки матрёшки, она потом мне говорит, у тебя фейс был, афигеть, жаль не сфоткала))) дома потом с братом стебались надо мной))) так мы и вышли не сразу)) она с умной рожей стала у продавщицы спрашивать, а почему ценник разный и всё такое, а продавец, девчушка лет 28, всё, для меня это был взрыв мозга) я её чуть не пинка и оттуда, а она ржёт))) весёлая она у меня)))

Александр Подузов

Да нормальный специфический магазин

Лю
Любовь

Знает Саша, я разве против? Если бы не наскоком, может реакция не такая была б, подготовилась что-ли)

Victor Yzyn

Думаю что Да))

Victor Yzyn

Надо пойти в сексшоп и купить безделушку

Victor Yzyn

Тогда закажите по интернету))

Лю
Любовь

А зачем? Мне живые больше нравятся

Victor Yzyn

Я же говорю про безделушку,а не о серьезном живом помощнике))

Лю
Любовь

я тоже как бы не обо всём мужчине))

Галина Мазяркина

😱😱😱

Ге
Геннадий

а что купили?

Лю
Любовь

Неожиданно, как то вроде не ожидали, что рядом с сувенирной лавкой и такой вот колленкор)))

Лю
Любовь

Ну может быть, мы не разглядели.

Ал
Алекс

а что купили)

Лю
Любовь

Ну чтоб не шлялись абы где)))

Мистер Х

Это намек😌

Мистер Х

И где будете засаду усстраивать?

Мистер Х

Нет так не пойдет А как вас тогда найти

Михаил Манжуло

Это судьба.

Лю
Любовь

Вот вам и здрасти🤷‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Михаил Манжуло

Как погуляли после аварии.

Лю
Любовь

В кафе пошли дискотека 80-х))))ничего так до 3 ночи))

Михаил Манжуло

А вы говорите, что кто-то наказал.

Лю
Любовь

Ну страх то был, как предупреждение)))

Ол
Олег

Такси нетг!

Лю
Любовь

Не успел тока тронулись и бабах, аария

Ол
Олег

Офигеть. Я не буду тебе соболезновать. Ты держишь себя, и без моего сочувствия.

Ол
Олег

Это хорошо. Мы все выжили! Кто жив сегодня!