Кристина.

А так же верите, что можно сглазить человека взглядом?

Ответы
Юрий Миколаенко

в наше время все возможно если в это верить ведь человек сам программирует себя а мысли как известно материальны да и гипноз еще никто не отменил только не все ему могут подчиниться

Андрей Гайдак

Не верю. Психологический эффект, дестабилизация психики, конечно может быть. На этом основано воздействие цыганок на детей и женщин с неустойчивой психикой.

Дмитрий Иванов

Без верите. Это факт. Сглазит не каждый. Как не каждый спортсмен может быть выдающимся. Надо обладать соответствующей энергетикой в ментальной сфере.

Александр Сухоруков

Можно.Раньше когда кознили надевали на голову мешок , чтоб человек , которого казнят не сглазил.Бывало , что палача одним взглядом убивал намертво.

Кристина.

😲 Да, ладно....

Александр Сухоруков

На самом деле было такое...

Raf Kanyukaev

особенно детей можно сглазить, в свое время даже эксперимент проводили, подтвердилось, есть люди , которые могут причинить вред одним взглядом

Игорь Бондаренко

незнаю говорят бывают случаи нам с женой как-то сделали типо такю гадость у этой женщины сын очень болеет и она уехала с нашего города в Россию

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Это называется психофашизм и пока вы в него верите или не верите - спецслужбы давно такие явления изучают и применяют в своей работе.

Виталий Бобров

Верю и испытал на себе . Когда у дочки в деревне идёшь на рыбалку или в лес , и тебе кто то попался навстречу , день будет пустым .

Пётр Касьян

Валерий Ободзинский пел ..."это глаза напротив - калейдоскоп огней". А огонь как известно всех завораживает.

Пётр Павлов

Психологически устойчивого и уверенного в себе - нет, а вот многих мятущихся и верящих в оккультизм - да!

Эдуард R

Любой человек обладает энергетикой, стало быть обмен ею тоже возможен. Вполне вероятно.

Вартан

С новым годом!... Желаю Вам Верного Сердца 💕 которая ЛЮБИТ не смотря не на что!... АМИНЬ!...

Юрий Орлов

Не встречал такого человека . Пусть меня сглазит хорошая внешне и в теле также женщина .

Анатолий Жила

Я не верю, а знаю что есть те которые принадлежат тёмной стороне и на что они способны

Мохарям Ханипов

у вас деньг не хватает на брюки ..у меня не дырявые есть может вам отправит с посылкой

Кристина.

Присылайте. буду рада.

Мохарям Ханипов

18 ого буду проезжать вам лучше ЖД вокзалу подойти.. у меня сыну 26 может ...и

Кристина.

Лучше деньгами.

Мохарям Ханипов

значит деньгами хорошо

Сергей Селищев

Мне в это мало верится так как все люди разные и у всех видение жизни по своему.

Сергей Личис

Нет, я в это не верю!🙂Но я верю, что Ваш взгляд может околдовать меня!

Максим Картушин

У меня есть оберег от сглаза , видимая корона , а если серьезно , нет.

Aleksandr Dancnukov

Я вообще-то православный, никому не верю не цыганкам, не ворошбам.

Борис Сосенкин

Кто знает, мы сей-час с этим прогрессом, так от этого оторвались.