Сергей
Ответы
Людмила Бушуева
Серёжа привет и я тебя поздравляю с этим праздником !Ты наверное на своей машине объездил пол России и когда всё хорошо душа поёт и просится в дорогу !!!
Сергей
есть такое - спасибо за поздравления - раньше я ездил больше и дальше - весь Урал и Сибирь остались на колесах
Людмила Бушуева
Вот я так и поняла из твоих повествований ,так и дальше действуй !
Сергей
спасибо - всё по возможности
V-Враг Незалёжности - Z
Спасибо.но наездился с 1997 года, минимум 500 тыс уже намотал.не фанатик машин.
Татьяна Аврова
Сергей,чудесно!!! С праздником!!!

Татьяна Аврова
Ни ухабов Вам,ни протоколов!!!
Лю
Людмила
Сережа у меня нет авто. я хожу пешком.
Ек
Екатерина.
С праздником...шоферюги...
Сергей
ага - типа - алкашня эдакая
Ирина Выдрина
да знакомо
Татьяна Ласькова
Спасибо!!!