Сергей

Для каждого мужчины , любимое авто - оно всегда любимо , как женщиной манто и я не исключение - в него с душой влюблён - не мало приключений , интригами сплетён ! Бежит дорожкой ровной , мой друг автомобиль - ухабы безусловно - снимать здесь можно фильм - по разному бывает - то ямы , то прокол - родные ДПСники , составят протокол !! С праздником Вас автолюбители !

Ответы
Людмила Бушуева

Серёжа привет и я тебя поздравляю с этим праздником !Ты наверное на своей машине объездил пол России и когда всё хорошо душа поёт и просится в дорогу !!!

Сергей

есть такое - спасибо за поздравления - раньше я ездил больше и дальше - весь Урал и Сибирь остались на колесах

Людмила Бушуева

Вот я так и поняла из твоих повествований ,так и дальше действуй !

Сергей

спасибо - всё по возможности

Сергей

🌹 🌹 🌹

V-Враг Незалёжности - Z

Спасибо.но наездился с 1997 года, минимум 500 тыс уже намотал.не фанатик машин.

Сергей

каждому свое

Татьяна Аврова

Сергей,чудесно!!! С праздником!!! 👍👍👍🙂👏👏👏

Сергей

спасибо - очень приятно

Татьяна Аврова

Ни ухабов Вам,ни протоколов!!!

Сергей

😜 ☺️ 🌹

Св
Светлана

,👏👏👏🚦🚘🙋

Сергей

☺️ 🌹 😌 🤝

Лю
Людмила

Сережа у меня нет авто. я хожу пешком.

Сергей

ничего страшного - твой друг отмечает сегодня праздник !!

Лю
Людмила

Поздравляю

Сергей

🤝 😌 ☺️

Татьяна Мороз

🖼

Сергей

от всей души благодарю

Ек
Екатерина.

С праздником...шоферюги...👍

Сергей

ага - типа - алкашня эдакая

Людмила Евсеева

👍 👍 👍

Сергей

😊😊

Алевтина Немерова

👍 👏 🌹

Сергей

🤝 ☺️

Ирина Выдрина

да знакомо

Сергей

точно - меня как то на Птичке в Челябинске остановили зато что были номера с Башкирскими

Ирина Выдрина

бывает...

Сергей

😀😁😀😁😀

Татьяна Ласькова

Спасибо!!!

Марина

Нириви!!!! Будет тебе тойота...

Сергей

смотри - на совесть вашу полагаюсь

Марина

Ну хоть руль от нее - шоп рулить.... Или коврик)

Сергей

согласен

Марина

Шильдик)))))