Людмила Воткаленко

Чем больше человек получает блага, тем он все больше становится недоволен тем, что мало. Согласны с этим?

Ответы · страница 11
Cветлана

Нет

Володя Серик

Какая-то жадная Людмила!!!!!!!!!

Володя Серик

Потому что в первую очередь человек говорит о себе.

Людмила Воткаленко

В чём Вы увидели жадность?

Федя Федин

Нет

Федя Федин

Это недовольство двигатель прогресса

Людмила Воткаленко

Это можно по-разному рассуждать. Прогресс-это очень хорошо. Просто люди не ценят, когда этот прогресс есть.

Федя Федин

Так если есть с чем сравнить, то конечно. Ранее приводил пример, что в 86 году в журнале техника молодёжи была статья об изобретении карманного телевизора в японии. В китае есть, а в рф-ии до сих пор нет.

Stepan Aruchyan

Нет

Stepan Aruchyan

Есть верующие и неверующие Бога но все ходят церковь сказать что они все живут правильно?

Людмила Воткаленко

Ходят или нет, а в душе, в основном, верят.

Роман Штефан

Нет

Роман Штефан

Если блага, ради благ, то возможно. А если человек двигается к большой цели, при этом зарабатывая много, то его концентрация на цели, определяет настроение и мировоззрение.

Ernesto

Нет

Ernesto

✊

Даниил ....

Нет

Людмила Воткаленко

Ну ворот, уже два " да" есть)))

С К.

Да!

С К.

Неправильное воспитание!!! Алчность, зависть, жадность рулит!!!!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да

Людмила Воткаленко

К сожалению, мы не ценим того, что имеем.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Человек самое кровожадное и тупое животное

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да да... эксперимент не удался .. вернее не доделали ..

Алексей

Он

Алексей

долбоёб

☀️ Леди Солнце ☀️

Да

Se
Setepai

Да

Se
Setepai

🌹

Белый Ворон

да