Св
Светлана

Почему в России никто и никогда не выбирает президентов, а их назначают?

Ответы
Валерий Сумский

Формально, Ельцына выбрали Председателем Верховного Совета РСФСР депутаты...Да и Путина на премьерскую должность тоже (коммунисты с третьего раза дали отмашку и его утвердили)

Св
Светлана

Ничего нельзя делать по пьяни.🖼

Валерий Сумский

Да, ужасный чел. Песня была пьяный кучер И.Кобзона

Ма
Марина

Потому что так народ позволил. А этой кукле хорошо оплачивают и руководят ей скрытые власти, альянс и прочие, заинтересованные в ограблении и уничтожении народа.

Св
Светлана

Это точно. Поэтому его так берегут, где же они еще такого найдут?

Остап Бендер

да потому что вы россиянцы пидарасты. Хуй сосете у своего пидара путина. Моя задача его убить тварь

Св
Светлана

Никому еще не удалось победить Дракона.

Остап Бендер

Остапу удастся. Пусть трясется подонок

Ев
Европа-Плюс

Так везде . Украинцев тоже обманул Коломойский и поставил еврея править страной .

..

Потому что триста лет были цари, сто генсеки. Слово президент чуждое России.

Владимир Разувакин

СПИСОК КАНДИДАТОВ В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ 2024, РЕЙТИНГ
https://topmi.ru/rating/spisok-kandidatov-

Митяй Ктознает

Есть конечно страны где ещё выбирают... Но их так мало...

Мохарям Ханипов

народ позволяет ...даже ..хабаровск не могли подержать

Св
Светлана

народ боится, его запугали.

Мохарям Ханипов

согласен

Лариса

Их везде назначают. Это менеджеры-управленцы.

Ка-Валерчик Гузенко

От перемен слагаемых -- мусма не меняется !

Qqqq Qqqqq

вот в Украине выбрали и что там порядок???

Св
Светлана

А почему нам не дают выбрать?

Qqqq Qqqqq

так выбирай или выбирайся)))

Св
Светлана

Никто не даст.

Qqqq Qqqqq

???? вот Потапенко к примеру выдвигался и жив здоров

Кр
Красавчик

Потомучто россия, это узкий круг людей

Св
Светлана

Это комиссия по дележу и распределению достояния СССР.

Кр
Красавчик

Дп

Николай Верниковский

кратия во главе. демос под плинтусом.

Александр Голубев

Я вот Путина выбирал пару раз.

Александр Голубев

Да вы на выборы смотрите проще, это что то вроде соцопроса, если рейтинг правителя упал ниже плинтуса, надо что то менять, а если держится то всё в порядке.

Св
Светлана

Смотря какого правителя, лучше бы сменился.

Александр Голубев

Они так не считают. Я же вам говорю про рейтинг, если упал то это не правителя надо менять, это внутреннюю политику надо менять. Врать там побольше, МРОТ изменить, льгот подкинуть, что ни будь и вправду сделать полезного ну или маленькую победоносную войну развязать.

Св
Светлана

Что они и сделали.

Александр Голубев

Ну вот это выборы виноваты, голосовали бы все за одного и было бы как 20 лет назад.

Иван Никифоров

Потому что это.........рф...

Na
Natalia

Владимир Бахмутов

Так это везде так

Де
Денис

А это везде так

Я Мы

🖼

Yu
Yury

Империя

Ольга Огородник

так