Ма
Марта

Истина, она как Бог- либо есть, либо нет. А ложь, она как религия - либо веришь, либо не веришь, либо делаешь вид, что веришь.

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

ересь какая-то. Истина - есть всегда. Иногда она даже может быть неопределена (см. физиков). А вот Боги - есть ли они? А ложь может быть и правдой в определенных смыслах. А религия - она как бог, только мягче. Правда, мне вот например отвратительны не, кто не верит, но все равно прутся.

Ма
Марта

Спасибо за ваше мнение.

Игорь Земсков

Религия вера а истина есть через евангелие псалтирь дух отцов библию

Ма
Марта

Спасибо.

Игорь Земсков

Во славу Божию не мне спасибо а Всевышнему

Людмила

В самом общем виде ...может и похоже

Nikola Mahkov

-ой,а кто видит истину?--

Владимир Лукашев

Бог есть всегда.

Natella Fedorishcheva

ну да!

Ма
Марта

Спасибо за понимание.