Serious Mike

Что Вы знаете о 1 и 2 законах вселенной?

Ответы
Vytautas Valaitis

Есть только один бог на весь космос и он вездесущ и все вселенные это его игра для развлечения себя. В нём бесконечное с человеческого понимания количество вселенных где у каждой вселенной свои законы.

Лара Ларина

Все законы Вселенной гласят: Думай, что говоришь и не всегда говори то, что думаешь..ибо Вселенная все видит, слышит и запоминает!☺️😊😇💫

Serious Mike

Очень мудро!

Любовь Золотарева

О каких именно, их несколько. Кто-то даже утверждает, что их 21. Но главные из них, это закон движения и закон равновесия.

Serious Mike

Свобода воли и равновесие

Любовь Золотарева

Уже три. Закон пар, закон любви.

Serious Mike

Точнее - 3: подобное притягивает подобное

Любовь Золотарева

Есть и еще понятие, не знаю закон ли это, но в физике это закон: одноименное отталкивается, разноименное протягивается.

Ольга Барладян

Первый- "Возлюби Бога твоего всем сердцем, всей душою своей.... " Второй- И ближнего как самого себя "

Serious Mike

И что вы знаете о своём Боге?

Ольга Барладян

Живой истинный Бог- один единственный во всей вселенной. Ему принадлежат НЕБЕСА НЕБЕС и все, что на земле есть . Все остальное- прямое заблуждение.Мозги даны чтобы думать, сопоставлять, выбирать и следовать проверенному пути и не единожды, чтобы не заблудиться в двух соснах.

Serious Mike

И вы принадлежите?

Aлександр Кузьмин

А в какой редакции вас интересует ? Исходная версия или с последними поправками ?

Serious Mike

Можно с поправками)))

Aлександр Кузьмин

поправки от 2066734 галактического года разворачивают Первые Законы в диаметрально противоположном направлении и Галактическим Трибуналом в том же году признаны не действительными .🤪

Ви
Виктор

Ну, ты так точно о них ничего не знаешь. Потому, что таких законов не существует.

Serious Mike

Если Вы о них не знаете, это не значит, что их нет))

Ви
Виктор

🤣🤣🤣👍

Serious Mike

😎

Юж
Южанка

Она периодически то сжимается... То расширяется... Непостоянная особа.😂

Serious Mike

В формате 3-4 триллионов лет?

Любовь Волкова

О, законов много, кажется 12. 1 закон, кажется, об источнике энергии.

Serious Mike

Неа))

Qqqq Qqqqq

1 закон, что тела притягиваются, 2-й закон, что тела отталкиваются

Ок
Оксана11

Вселенная стремится к гармонии - 1, но может быть жестокой - 2.

Св
Светлана_Светлана

Если где то убыло значит в другом месте прибыло

Serious Mike

Это второй... Равновесие. А первый - свобода воли.

Св
Светлана_Светлана

Спасибо

Serious Mike

🌠😇👍

Михаил Бондарь

зная законы вселенной вы добились успеха ??

Serious Mike

Я добился правильного отношения к жизни и к людям

Михаил Бондарь

вы заработали деньги ?/стали обеспеченным ??

Serious Mike

Как это связано с этими законами?

Михаил Бондарь

для чего вам эти законы ??чтоб прозябать в нищете ??

Serious Mike

У вас нездоровый интерес к финансовому положению других людей, вы же не девушка))) для чего законы - я уже ответил, как я их применил и какую пользу мне принесли - тоже, давайте по существу или идите на **й.

Скорпион Иванович

Изучай великого Ньютона и многое узнаешь!

... Рус

Я знаю,что таковых не существует...

Serious Mike

Согласен, но тем не менее, сущности человека свойственно дать определение наблюдаемому процессу свойственным соплеменникам языком. Понятно, что, с точки зрения "небесной канцелярии" мы оперируем примитивными терминами...

... Рус

Вот именно - человеческой сущности,для облегчения умственных процессов,но не для постижения Истины,что в принципе невозможно,но хотя бы приблизиться вполне реально.Этому доказательство - само сотворение хоть какого-то зачатка разума у человека...человеком!

Serious Mike

Не поспоришь... Мы как собаки зрящие на луну и не втыкающие что к чему! Но мы же стараемся?

... Рус

Ага...стараемся...

Serious Mike

Ахахах)) пытаемся

Се
Сергей

В смысле - первом и втором Кеплера?

Serious Mike

Немного повыше - свобода воли и равновесие

Геннадий

Пространство-время и энтропия. 😉

Serious Mike

Свобода воли и равновесие

Геннадий

Нет свободы воли, среда определяет всё. Среда (суть) вселенной. Если Ваше понятие - вселенная это только человек, то увы...

Serious Mike

Татьяна Радостева

То, что не знаю ни 1, ни второго.

Serious Mike

Подобное притягивает подобное

Татьяна Радостева

А, про это слышала. Хотя кто-то и не слышал, потому что спрашивают, почему такое гов... в жизни и вокруг одни говнюки.

Serious Mike

Ахаха, о да, яркая иллюстрация действия закона)))

Татьяна Радостева

Однозначно) Мир не знает полутонов. Есть закон, есть последствия. А незнание закона не освобождает от ответственности)

Serious Mike

Так точно))

Гефест Bear

Вселенная есть Абсолют. И др..

Serious Mike

Свобода воли и равновесие

А Не Скажу

пробел в моём образовании

Serious Mike

Увы, в школах/институтах об этом не говорят

Михаил Гехт

а она про них знает? 🤨

Serious Mike

Возможно, ей плевать...

Михаил Гехт

тогда это не ЕЁ законы, а ПРО НЕЁ 🤔

Serious Mike

Верно подмечено...