Ю*
Юлия ***

А у Вас бывает эмоциональное выгорание, или профессиональное (от работы)? Как с этим боретесь?🤔

Ответы · страница 2
Viktor Reznichenko

Пюзюречек коньячка и если есть сострадатель рядом Вас всегда спасут от всяких выгораний😽😘🥂🌹🍓

Ю*
Юлия ***

А вот сейчас досадненько... ни пюзюречка, ни сострадателя нет((

Viktor Reznichenko

Компанию составить могу, как бокал передать ващще не представлю🌺

Ю*
Юлия ***

Окей решу вопрос с бокалом и буду знать к кому обратитьс😉, спасибо🥂

Алексей

ой не говори , раньше был лучший мастер своего дела , а потом эту работу уже стало нельзя выполнять

Сергей Богданов

Бывает. Только отдых! Только водка! Только взятка! - Вот родные наши скрепы! Остальные все нелепы!

Чио-Чио-Сан

Бывает, к концу новогодних праздников-как выжатый лимон. Потому ненавижу новогодние праздники

Вадим Потёмкин

"выгорание, профессиональное (от работы)", значт. - А "эмоциональное", получается, - от жизни? 🤔

Вадим Потёмкин

А я не борюсь. - Я ему гореть помогаю. - То палок подкину, то дров наломаю...

Вадим Потёмкин

Зато и светло, и тепло... - Главно дело, штоб жарко не стало!..

Эмир Бухарский

Бывает. Да не как не борюсь, просто перестаю опу рвать и всё проходит. Сразу затухает пожар

Марина Виноградова

а у нас на работе нет рутины,каждый день что-тотновенькое,поэтому выгорание нам не грозит

Ю*
Юлия ***

чем занимаетесь? если не секрет...

Ю*
Юлия ***

ну это хорошо, что в этой работе есть каждый день что-то новенькое...

Вл
Владимир

А Юлии действительно есть желание с этим бороться ???
Или вы интересуетесь Как у других ?

Ю*
Юлия ***

это сугубо моя ситуация и я прошу совета, как из этого состояния выйти

Ол
Ольга

Меняю работу! Это как с людьми, разочаровавшись однажды, вспять на повернёшь. У меня так

Ал
Алёна

Иногда так и горю, и жгу даже, если нет возможности отвлечься, развеяться, отдохнуть.

Ма
Майра

В отпуске отхожу но все равно внутри разочарование ..нет былого энтузиазма в работн

Ма
Майра

Иногда очень хочется чем то заняться другим но не приходит ни одной отдельной мысли

Ю*
Юлия ***

в такое время обычно голова просто пустая.. мысли нет

Ма
Майра

Да ..

Алина Васильева

СПИ ДОЛГО И С АППЕТИТОМ ДА ПОДОЛЬШЕ УСНУТЬ? ПОДУМАЙТТЕ О ЧЁМ ТО ПРИЯТНЫМ, УСНЁТЕ!

Св
Светлана_Светлана

Нет, работа весёлая. А эмоции можно восстановить, если никто сильно не кашмарит

Анжелика Крестьянникова

Было профессиональное. Уволилась. Сейчас в другой сфере работаю уже 5 лет)))

Wszystko Jedno

было..стресс снимала ужасно...соседи в шоке были Научилась справляться

Mарго Беккер

Праактическии-неет, стараюсь, не допускать...ТАК легче справиться...

Десант

Было, никак не бросил работу.
Свадьбы снимал 10 лет и всё, перестал.

Десант

Прошло, надоело, перегорело

Марат Шелгунов

Ни как, просто нашёл дело от которого я балдею, и ни когда не устаю.

Владимир Строганов

Человек работает,что бы жить,но живет не для того,что бы работать!

Даль Светлая

прежде всего не думать об этом и не накручивать на себя лишнего...