Екатерина

Специалисты говорят, что САМЫЙ ВЕЗУЧИЙ знак зодиака — БЛИЗНЕЦЫ.
🖼
Близнецы! Так ли это?
🙄

Ответы
Максим Jw

Читатели гороскопов склонны замечать те высказывания, которые, по их мнению, относятся к ним, и не обращать внимания на те, которые их не затрагивают. Согласно книге «Почему автобусы всегда приходят по три — скрытая математика повседневной жизни», «исследователи обнаружили, что если в гороскопе не указаны знаки зодиака, то люди не могут определить, какой абзац относится к их знаку. Ну а если знаки указаны, то они верят, что предсказания для их знака самые точные".

Екатерина

спасибо...

Са
Сара

Точно, я близнец, мне везло на хороших людей всю жизнь, это были разные люди и евреи, и латыши и русские, и башкиры, и академики, и профессора, и врачи, и педагоги, и повезло сразу с работой по любви, и повезло с детьми, богом данными

Екатерина

ЗДОРОВО)))СПАСИБО)

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Знаки зодиака - это людская придумка, для оправдания своей нерадивости. Вместо того чтобы верить в Бога и Богу люди поклоняются фетишу и себя называют их наименованиями, говоря я - телец, я - скорпион и т.д. Всё это - чушь.

Екатерина

спасибо

Izabella Khrush

Да, я знаю многих близнецов, они везучие, но и жадинки многие. Любят брать, но не давать. Я говорю о тех людях которых я знала, не в обиду другим.

Екатерина

а я знаю очень светлого БЛИЗНЕЦА....можно сказать лучшего на свете))))

Николай Серегин

Все познается в сравнении...Если брать мою жизнь,вроде обычная,но наверняка могла быть много хуже,так что близнецам везет!!!

Екатерина

Спасибо)))

Николай Серегин

Угу)))

Wlad Korn

Самое глупое занятие - верить в знаки зодиака. Шарлатаны на этом зарабатывают , неграмотные бабки и молодые лохушки верят.

Екатерина

спасибо

Михаил Мних

может потому что их двое ? а каково нам ...Сорпионам - кторых все опасаются 😢 добрешие твари ....если их не разозлят !!!!!

Екатерина

добрешие твари😃

Алла Голубева

Это - знак и мой, и моих родителей, и моего сына. Но особой везучести ни у кого вроде не замечала... Живем - как все...

Екатерина

может мы не умеем оценивать ..

Алла Голубева

Не могу сказать...

Slawa Zil

Нет! Я близнец! Везучим себя не считаю! Я считаю так,нет везучих или не везучих знаков! Есть везучие люди!

Екатерина

а чего им так везет?

Slawa Zil

Ну я же сказал,что есть везучие люди! А не знак!

Екатерина

пусть будет так...я знаю, что космическая ситуация во время рождения определяет многое в последующей жизни...

Slawa Zil

Вы правы!

Ел
Елена*!*

Не совсем. Близнецы - самый позитивный знак зодиака, который быстро и легко улетает от негатива.

Екатерина

мне трудно судить....я предвзято отношусь к этому знаку...

Прохор Громов

И где такие специалисты обследовать на каждый знак зодиака 500 000 000 людей? Врать надо осторожно.

Екатерина

)))

Светлана Белозерова

да,так оно и есть,знаю 3-х Близнецов,не работают-сволочи и живут,как надо за счет других,правда.

Екатерина

ой...я не про сволочей...их много и среди тельцов...рыб.....козерогов и т.д...

Светлана Белозерова

А Близнецам особо везет,чем ост.

Michael Lvovich Kunin

Все это плод человеческой фантазии. Просто надо появиться в нужном месте и в нужное время!!!

Екатерина

это Ваш знак?

Michael Lvovich Kunin

Нет я в эти знаки не верю. Родился16 сентября!(Дева)

Екатерина

как мой папа....)))

Michael Lvovich Kunin

Что тоже 16 сентября? А какого года.

Екатерина

Звезда Очей Твоих

У меня подруга близнецы. У нее муж от рака умер, оставив дочь шести лет. Везения через край

Екатерина

онкология-это как правило что-то очень тяжелое в прошлой жизни...так мы рассчитываемся по счетам...главное это понимать и не формировать долги...

Звезда Очей Твоих

Нууу... Нам ли понять из чего долг появится?

Екатерина

когда маленький ребенок, не успевший наследить , умирает от онкологии...то здесь, явно, мы видим эти ужасные последствия прошлого...

Норвежский Кот

Я не близнец, а рыба, но думаю что месяц а равно и год рождения никак не влияет на людей

Норвежский Кот

Март значит вы Овен

Норвежский Кот

У меня жена Стрелец. Сейчас посмотрел в интернете, оказывается она тоже огонь, а друг друга понимаем

Екатерина

кроме месяца и дня есть еще год рождения и точное время, когда звёзды сошлись и мы родились))

Норвежский Кот

Всё это слишком сложно и путано. Лучше всего жить как живется и не забивать себе голову гороскопами

Екатерина

забивать голову вообще вредно..

Ме
Мечтатель...

Из всего круга знакомых - "близнецы" - личности весьма противоречивые и амбициозные...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хммм

Ме
Мечтатель...

У тебя другое мнение?😉

Ме
Мечтатель...

Поделись, 😊 будь так любезна!

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

не верю в эту херню. не может быть одинаково для всех людей одного знака никак

Екатерина

есть общее описание....например мой знак очень похож на меня..

Евгений Тимофеев

АГА Всю жизнь мучаюсь- Один говорит=НЕ ПЕЙ!!!.Второй= Ну вмажь немного!

Екатерина

Держитесь...

Евгений Тимофеев

Держусь!

Alisher Gaybullayev

Не знаю насчёт "самый везучий", но то что в жизни везёт - однозначно)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Двоякие знаки не слишком просты))

Екатерина

но у них широкий диапазон способностей...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не знала)) талантливы?

Екатерина

мои близнецы...-да.....вообще-то это по гороскопу самый интеллектуальный знак....

Юрий

Само собой это так моя жена близнецы а у нее муж я, повезло же ей

Екатерина

)))) нам надо её подтверждение)))