ДА
Денис А.

Вот интересно, если стиль жизни превращается в смысл жизни, это жизнь удалась или наоборот ?

Ответы
Людмила Замышляева

Если вам хорошо, удобно и комфортно и чувствуете вы себя прекрасно, в согласии с собой, со своей душой и со своим разумом и сердцем, так в чем же дело? Конечно удалась жизнь!!! Удачи вам и успехов всегда и во всем!!!)))

Поликарпов Дмитрий

Трудно сказать, я не так себе представлял в детстве и свою жизнь, и чем буду заниматься... А рекламным роликам про крутых и успешных людей я научился не доверять из-за трейлеров к компьютерным играм...

Елена Алтындаш

Стиль жизни и смысл жизни это две большие разницы и если что то во чо то превращается, то что то одно ( смысл или стиль) перестает существовать...удалась ли жизнь в таком случае???... оййй ну и вопрос☺

ДА
Денис А.

Сам в раздумьях. Поэтому и вынес на обсуждение почтенным дамам и господам сие.

Оксана Лаzaрева

Стиль жизни, образ жизни, уровень жизни - у каждого свои планки достижений, и если ты добился поставленной цели, ты можешь быть доволен своей жизнью и счастлив, но это не повод останавливаться..

ДА
Денис А.

Спасибо, Оксана. Мудро 🌹 🙂

Ирина Гаврильченко

Любите место, где вы находитесь, любите землю, на которой вы стоите, потому что оттуда к вам движется радость, оттуда ваша новая жизнь будет произрастать, даже если сейчас вы не способны ждать.

ДА
Денис А.

Спасибо. Душевно и мудро сказано. У меня как по написаному.

Ирина Гаврильченко

Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.

Людмила Федорова

Что вы имеете в виду,говоря "стиль жизни"?Ведь стиль имеет обыкновение время от времени,меняться! Как же тогда быть? Может лучше иметь какой то другой смысл в жизни? 😏

Dmitry Karmannikov

две разные вещи ) можно жить по одному подобию и стремиться достичь чего то друго го более важного ) главное что б стиль жизни не мешал добиваться какого то смысла. )

Елена Ковалева

при чем стиль еше тренд жизнь одна и дана не для того чтоб повторять как попугай есть несколько милионеров которые все бросили и живут теперь в индии на тебете

Не
Несмеяна

Печалька. Это как питание при сахарном диабете- сначала идея снизить сахар и появляется стиль питания и жизни, а потом ты понимаешь, что и смысл- иначе не жилец

Не
Несмеяна

Я ,слава Богу ,этих проблем не знаю. Я медработник

ДА
Денис А.

Действительно, хвала Всевышнему, что вас это не тронуло. А у меня в прошлом году на нервяке поднимался немного , но сейчас в норме. Пытались мне приписать СД 2 типа, но так и не приписали.

Не
Несмеяна

Купите глюкометр и ктнтролируйте

ДА
Денис А.

Купил, контролирую. Всё в норме. Правда я с прошлого года 25 кг сбросил ко всему прочему.

Не
Несмеяна

Супер! А как удалось похудеть?

Рамилля Любимая

стиль жизни если для реализации своих жизненных целей то жизнь удалась,B чeм cмыcл жизни чeлoвeкa, для чeгo мы poдилиcь в этoм миpe?Не каждый сможет ответить

Та
Татьяна

Смысл - это конечная цель, а стиль - это образ жизни. Получается, если стиль жизни непременно приведёт к желаемой конечной цели, значит жизнь удалась.

ДА
Денис А.

Спасибо. Прям солнечный такой ответ )))

Та
Татьяна

Благодарю!

Леся

Разве тот стиль который есть не продиктован смыслом жизни....в любом случае, если желаемое совпадает с действительным это пик возможности)

ДА
Денис А.

Некоторые тут утверждают, что обязательно нужно к лучшему стремится и не останавливаться на достигнутом. А я вот думаю,-ну есть же какой-то абсолют у каждого человека, и можно починать на лаврах, раз уж достиг высот. Да и поговорку- "Лучшее- враг хорошего" никто не отменял.

Леся

К лучшему стремиться безусловно надо) но после того как вдоволь насладишься достигнутым...

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Если профессия превращается в любимое дело, то РАБОТА УДАЛАСЬ!
Думаю, если стиль жизни превратился в смысл жизни, это жизнь тоже удалась!

ДА
Денис А.

Спасибо, дружище, замечательно сказано 🤝

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

👍
ДОБРА Вам и ЗДОРОВЬЯ!!!🌝

Гаухар Турсынмуратова

Не стиль жизни нас ведет вперед, а смысл жизни. Можно в угоду моде поменять стиль, но жизнь менять в угоду моде???? однозначного ответа нет

ДА
Денис А.

Спасибо. Вы очень мудро это заметили 🌹 🙂

Гаухар Турсынмуратова

как интересно

Карина Максимова

Смотря какая жизнь. Да и у кого какие цели. Каждый оценивает себя сам (но это субъективная оценка, не факт что совпадет с объективной).

Елена Жданова

Для людей ,которые живут только материальным и никогда не задумывались о настоящем смысле жизни,( духовности)жизнь точно удалась...

Дали Далина

Бесполезная жизнь... Никому не нужны, раздражают даже таких как они сами...комплексы, неуверенность...думают стиль их спасет...нет.

ДА
Денис А.

Как то мрачно вы всё обрисовали ))) Но мнение ваше очень важно, спасибо👍 🙂

Дали Далина

Стиль....это такая же зависимость...как алкоголь, наркотики...

ДА
Денис А.

А если стиль -здоровый образ жизни ? Правда таких совсем немного...

Дали Далина

Та же зависимость...можно просто правильно жить.без возведения в стиль...все стили от желания выделиться, чтобы заметили... От неуверенности в себе. Вроде все сказала😊удачи вам.

ДА
Денис А.

Спасибо. Ваше мнение очень важно для нас 🌹 🙂

Га
Галина

Наверно не удалась... Но выпендриться тянет...пусть думают вокруг, что жизнь удалась...и для себя заблуждение до поры до времени...

Св
Светлана_Светлана

Ну вот у вора смысл жизни платишь жизни. Может такая жизнь и удалась, а может и нет. Со стороны кажется нет, но у вора свое мнение

ДА
Денис А.

Вор должен сидеть в тюрьме ☝️ 😎

Татьяна

Думаю что жизнь удалась, если конечно стиль выбран в верном направлении. Доброе утро и удачного дня и отличного настроения

ДА
Денис А.

Спасибо большое. И за пожелания и за ответ. Вам тоже всего наилучшего в наступающем дне 👍 🙂

Татьяна

Спасибо 😁