ДА
Денис А.

Вот интересно, если стиль жизни превращается в смысл жизни, это жизнь удалась или наоборот ?

Ответы · страница 7
Каримат Магомедова

Если вам нравиться так жить значит удалась

Юрий Проскуряков

смысл жизни в том, чтобы искать этот смысл.

Sh
Shaxnoz

Человек сам решает. Как сам смотрит на все)

Ирина Чернова

а мне по фиг вокруг столько неизведанного

ДА
Денис А.

И что же вы ещё не изведали , позвольте спросить ?🙂

Галина Смольнякова

Наверное это уже привакание к такой жизни

Галина Шионок

Стиль жизни должен дополнить смысл жизни!

Валентина Валентина

Это надо хозяина спросить, как он считает!

Ольга Мих

Жизнь завела в тупик, это колесо Сансары.

ДА
Денис А.

Пойду прогуглюсь, что это такое 🙂

Станислав

Это значит, что ты стал рабом работы.

ДА
Денис А.

Спасибо. Ёмко и чётко 🤝

Лева Правая

а если стиль "помоечно-потаскушный"?

ДА
Денис А.

Ну нет, если всё пристойно, только без особого драйва )))

Лева Правая

Думаю, что человек может только на смертном одре определить, удалась его жизнь или нет. И критерии просты: было ли тепло и радостно рядом с ним, скольким людям он помог, здоровы и счастливы ли его близкие?

ДА
Денис А.

Хотелось бы несколько по раньше узнать, на смертном одре уже будет не до этого 🙄

Лева Правая

о смерти надо думать всегда! А ЖИТЬ каждый день (и ночь)))

ДА
Денис А.

Как-то не комильфо о смерти думать всегда 😜

Лева Правая

Думать надо так: вот СЕЙЧАС пришла смерть-готов ли я? и что то всё время ДЕЛАТЬ для этой готовности, чтоб не было долго, чтоб дела были в порядке, чтоб близкие сожалели о вашем уходе. и т.п.

Rashid Ongarbaev

Часто смысл жизни мы видим не в том!

ДА
Денис А.

Некоторым Всевышний всё-таки даёт озарение и мудрость.

Rashid Ongarbaev

Но я не сказал что я его не имею и не вижу! Смысл жизни для меня, это прожить жизнь достойно ! И попасть в рай ! Больше ничего не нужно!

ДА
Денис А.

Замечательные слова, я всецело вас поддерживаю 🤝

******

Конечно удалась. Замечательно. ))))

ДА
Денис А.

Спасибочки 🌹 🙂

Erika P

znachit cheloveku TAK komfortno....vedj eto JEGO võbor ) !!!

Александр Максимов

Добро пожаловать в собачью жизнь

Светлана Федосова

А стиль жизни Вы сами выбирали?

ДА
Денис А.

Скорее так сложилось. не то что бы он не нравится, просто интересно, нормально ли это ?

Светлана Федосова

Если нравится, то да. Если надоело, надо менять. Ну а если не нравится, то нет.

ДА
Денис А.

Спасибо, Светлана. Мне очень понравился ваш ответ 🌹 🙂

Наталья Чурикова-Орлова

ГАРМОНИЯ ЕСТЬ, ЗНАЧИТ УДАЛАСЬ!)

ДА
Денис А.

Гармония есть, и гармонист рукастый 🙂

Олег Носков

Ден разьясни, не понял вопроса

Олег Носков

Ден, психов он сжёг и инвалидов

ДА
Денис А.

Цыганву так же подчистил, ибо нех Европу засирать ☝️ 😉

Олег Носков

Ден, все имеют право - на жизнь

ДА
Денис А.

Олег, ну как цыгане могут вписаться в нормальное сосуществование с другими народами ? Учится не хотят, работать не будут, быть полезными для общества не умеют.

Олег Носков

Напрасно ты - думаю - оседли

Светлана Юрова

А кто знает, в чем смысл жизни?

ДА
Денис А.

Я тоже с ними на короткой ноге 🙂

ДА
Денис А.

Юмор - это позитив, и хорошие люди его вполне заслуживают 🙂

Светлана Юрова

Тогда спасибо за позитивчик!

ДА
Денис А.

И вам спасибо за тёплые слова. 👍 😉

ДА
Денис А.

И вам всех благ в Новом году !!!

Иван Колганов

Думаю,что надо купить бритву.

ДА
Денис А.

Так у настоящего джигита всегда Жилет в загашнике. А что брить то по этому поводу ?

Иван Колганов

Да я просто бешусь от пацанов с бородой. Уродство же. Но модно и пипец. Типа вот я такой альфа. А на самом деле - пацан... Глаза ребёнка, борода пророка.

ДА
Денис А.

Дык я бороду никогда не носил, а то что пацаны с глазами напуганного оленя с бородами как у Карла Маркса выхаживают, тоже считаю глупым и смешным. Но я к этой братии не коим образом.

Иван Колганов

глаза напуганного оленя.... именно....даже мне в гову не пришло:о))) Спасибо, порадовал старика.

ДА
Денис А.

Рад, что повеселил. Просто недавно читал разгромную статью про этих бородачей. Парни лихо ухаживают за своей бородой, поддерживая образ эдакого канадского лесоруба, но увы, кроме поддержания внешности больше ничего не умеют в этой жизни. Ни сделать что-то по хозяйству, ни элементарно поменять колесо или предохранитель в машине, ни тем более решить какую-то проблему в жизни. А о том что бы постоять за себя даже речи быть не может. На иного гаркнешь в реальной жизни, а он и в обморок сразу, от переизбытка адреналина, случайно образовавшегося в неподготовленном организме.😎

ДА
Денис А.

Благодарю. Многие считают меня циником, а я просто правду без ретуши выдаю.😉

Иван Колганов

Поговорим ещё... Потом. Я сейчас не готов.

Елена Щупак

Перемены важнее, интереснее.

ДА
Денис А.

Если они к лучшему, то да. ☝️ 🤓