ДА
Денис А.

Вот интересно, если стиль жизни превращается в смысл жизни, это жизнь удалась или наоборот ?

Ответы · страница 9
Наталья Рахматулина

думаю,далеко НЕЕЕЕТ!

ДА
Денис А.

Спасибо за ответ, Наталья 🌹 🙂

Лада

это у недоразвитых..

ДА
Денис А.

А у высокоразвитых как дела обстоят ? Просветите, плиз🙂

Лада

У высокоразвитых цели и ценности неизменны.

ДА
Денис А.

А какие цели и ценности у высокоразвитых организмов ?

Лада

ну это не сложно узнать из разных источников.

ДА
Денис А.

А вы не могли бы поведать, так сказать, в общих чертах 😉

Галия Фахрутдинова

Жизнь прошла мимо...

ДА
Денис А.

Во как, интересное умозаключение. Благодарю за ответ.🙂

Маруся Иванова

всего уже добились

ДА
Денис А.

Это смотря какую планку себе поставить.

Кр
Кристина

Это как посмотреть

ДА
Денис А.

И куда !!! ☝️ 😂

Ирина Фокина

Это трансформация)

ДА
Денис А.

А человек, соответственно, транформатор ☝️ 😂

Василиса

Какой стиль? Скажи

ДА
Денис А.

Когда вроде всё успеваешь, и достаток имеется, но так выматываешься, что времени задуматься о вечном почти нет, или сил на это нет.

Василиса

Это плохо, надо думать о вечности

ДА
Денис А.

Так вот и ищу ответ 🙂

ДА
Денис А.

Еженедельными походами в церковь ?

Айвар Ларин

Какой стиль, а то.

ДА
Денис А.

Ну предположим всё размерено и пристойно, только без драйва.

ДА
Денис А.

Спасибо за ваше мнение.👍

Нина

Удалась-удалась!

ДА
Денис А.

Спасибо 🌹 🙂

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

А вы как думаете?

ДА
Денис А.

Мне интересно, что пользователи сайта думают. Я тоже не нашёл ответа ещё.

Ботzман Барисыч

пройдет -оценишь

ДА
Денис А.

Благодарю за ответ. Мудро и ёмко 👍

Ир
Ирина

Удалась..конечно

ДА
Денис А.

Спасибо, Ирина 🌹 🙂

Алена Бойчук(Цуркан)

Хороший вопрос?)

ДА
Денис А.

Я не против приятных исключений, главное- что бы в конце концов всё хорошо сложилось.

Алена Бойчук(Цуркан)

Многое зависит от того насколько есть чувство и что бы оно было взаимно)

ДА
Денис А.

Ой, Алёна, я вам отвечаю совсем на другой вопрос здесь. Простите, я думал вы про принца и принцессу спрашивали именно здесь 😜

ДА
Денис А.

А на счёт мысли про стиль и смысл начал недавно мучать. Так как у меня эти вещи некоторым образом стали совмещаться.

ДА
Денис А.

Иногда просто закрадываются мысли, а правильно ли когда так ? 😉

Рузанья-Роза Акберова

А как пожелаешь

ДА
Денис А.

Желаю, что бы все !!! ( Шариков)😂

Елена Королева

это шизофрения

ДА
Денис А.

Интересное мнение, спасибо.

Алексей

Это не бекуова

ОК
Ольга Кохонова

Ну...замутил...

ДА
Денис А.

Конечно я мог бы написать что-то по проще, типа -Почему самолёты летают а крыльями не машут ? Но интересуют более глобальные вещи )))

ОК
Ольга Кохонова

Я думаю...что жизнь удалась...в этом случае...

ДА
Денис А.

Спасибо. Мне действительно интересно, что думают люди об этом 🙂

Ната

Скорее всего.

Максим Косов

ты реальный

ДА
Денис А.

Жарко. И пух тополиный летит нещадно. Ждём чемпионат по футболу, отчего у местных больше геммороя чем радости 🙂

Максим Косов

усиление?а как вообще по ценам город?

ДА
Денис А.

Да как и большинство. В историческом центре цены офигевшие, в кафе и ресторанах. Но есть места и по гуманней, трошки в стороне.

Максим Косов

блин но под чемпионат то бабла то срубить то можно с туристов?

ДА
Денис А.

Наверно нарубят,организаторы, как водится.

Вера Белова

К психологу

ДА
Денис А.

Спасибо, запишусь после выходных😂

ДА
Денис А.

Как же это я сразу не догадался к нему, да с этим же вопросом ?!🤣 🤣 🤣

Вера Белова

Так и не заморачиватся. Живи и всему радуйся. Вон какая Погода славная. Для кожи очень полезно,деревья красивые в парке.

ДА
Денис А.

Осень у нас ещё самая красивая, золотая. Достаточно тепло, дождик периодически срывается. Природа ещё радует перед зимой. Сегодня недосуг, а завтра по парку надо прошвырнуться.