И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

Вы сидите за столом. по правую руку от вас сидит Господь Бог, по левую руку Сатана. Какой вопрос вы бы задали Господу, какой вопрос задали бы Сатане?

Ответы
Я Вера

Как Макаревич в известной песне спросил: " каково покойникам? Отчего маршрут туда день и ночь открыт, Но в конце не ждет покой с тихим светлым домиком, Не хранят меня глаза Ваших Маргарит?..."

Шагарьян Хайретдинов

нн-даа! Перечитайте Божественную комедию Данте. Там в очень доступной форме перечислены все вопросы

Я Вера

Саша, у тебя постоянные отсылы к авторам. Свои вопросы нужны. Хотя Макаревич тоже - вовсе не я

Шагарьян Хайретдинов

ну что делать, Вера? Ну не могу же я сейчас подробно развернуть всю аргументацию "Сущности христианства" Фейербаха! А Вопрос ведь на уровне: Что есть Бог?

Я Вера

А свой вопрос слабо?

Шагарьян Хайретдинов

я уже не раз говорил: ответ я знаю. А слушать маловразумительные речи не хочу

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

Зато ты хорошо в коменты других влазишь как последняя скотина.

Анна

Один на двоих. Когда они закончат свои игры и не будут использовать людей в качестве аргументов в своих спорах. И так ясно что оба проиграли,раз приходится что то доказывать

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

С чего такие выводы?

Анна

Оглянитесь и вы увидите что все религии только об этом

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

Не буду спорить. В твоих словах есть зерно правды.

Владимир

Я сижу за столом, тихо чайник свистит... Ща придёт Сатана, принесёт динамит, расротронит АКА, бросит пару гранат... Я вчера перед Богом был слегка виноват... 😄😄😄

Asmadey Richard's

У первого спросил бы не устал ли он от разочарования в своём создании, а у второго спросил, много ли ты встречал людей которые мыслят так же как и ты сам? 😳

Inna Yakobi

Чем я так провинилась...что на меня сыпятся как град несчастья...?/богу/ и сатане....что.во мне такого что ты ко мне прилип. И не даешь спокойно жить и дышать...

Сергей Евдокимов

То есть, по ПРАВУЮ руку Вы посадили Вашу прекцию в виде "господь бога", по свою левую руку - проекцию, некоего "сатаны", а сам - "...в белом и шоколаде..."?😆

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

А ты в курсе кто из них на каком плече сидит у человека?

Сергей Евдокимов

Ну-у-у... у Вас, полагаю - ОБА в наличии... Как именно ВАМ угодно - так и мечтайте...😇

Алексей Неважно

Ну для начала что один что второй это выдумка. Ну а вопросов несколько для божка вопрос кто создал тебя? А для сатаны для чего тебя создал божок?😂

Алексей Неважно

По себе других то не ровняйте😂😂

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

Ты на себя ушлепок посмотри.

Алексей Неважно

А вы люите на себя смотреть? И часто это у вас так?😂

Алексей Неважно

Вы и читать не умеете как я погляжк, или очередной убогий

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

А ты чт умеешь по жизни?

Алексей Неважно

Хотите чтобы уроки вам дал?😂😂

Се
Сергей

Богу:Ты веришь в реинкарнацию? Сатане: " Улучшаешь ли ты коммунальные условия в аду? Поддерживаешь ли профсоюз грешников?

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

Хорошие вопросы.

Се
Сергей

Жизненные

Се
Сергей

Но этим господам полезно было бы знать мнение народа😊

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

Эти Господа я думаю и так этим интересуются.

Се
Сергей

Чёрт их знает

Николай И. М.

Богу: - Отче, а я устою в период объявленного Тобою "времени бед"?
Сатане: - Ну и как тебе на .. заслуженном отдыхе, Прототем?

Пт
Птичка

Если они сидят за одним столом, то думаю глобальные проблемы решают и я ни к месту со своими мелочными, приземленными

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

Зря вы так. спросить то вы можете.

Antitролль. Игорь

ни хера себе!!!! прям по центру сижу?!!!!!🤔🤦‍♂️.... Тогда был бы общий вопрос: "ну и чё делать будем, пацаны?"🤷‍♂️🤣

Ол
Олександр

Я задал бы обоим один вопрос:- Ребята , как вам удаётся в течение веков дурить такое большое количество людей?

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

Хороший вопрос.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

спросил бы у бога какой вопрос он хочет задать сатане , а сатану спросил какой вопрос он задал бы богу 😂

Пётр Ермаков

"...Господи, и Вы - Князь тьмы, когда же вы договоритесь между собой и оставите нас, людей - жить в мире?"

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

Я как посмотрю многие задали им этот вопрос.

Олег Мирошников

это супер мания величия, когда можно представить что по разным сторонам от вас сидят Бог и Люцифер

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

Как 3 человека сидят за одним столом.

Олег Мирошников

Приравнять себя к Богу и сатане, что бы с ними сидеть за одним столом?))))

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

Ты так выдумываешь непойми что.

Олег Мирошников

Да уж куда мне, у меня фантазия не так развита...

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

Ты так только придумал на ровном месте.

Николай Дубинин

Эти персонажи на вопросы не отвечают . Они указывают вам путь , и каким путём пойти - выбор Ваш .

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

Господи как мне попасть в Царствие Небесное. Сатане какого ты глумился всю мою жизнь? изыди

Гю
Гюза)

По праву руку спросила бы-За что меня любишь?.... По леву-Долго ещё собирается меня искушать?

Москва Златоглавая

Да ну их обоих! Ничего нового не скажут. Те же песни петь будут, что и раньше.Плавали- знаем.

Мавка Аленка

Я бы внесла предложение: " А давайте по-русски, сообразим на троих!!! И будем жить дружно!!!"

Мавка Аленка

Конечно!!! Они же -оба - всегда рядом с нами!!