К Чёрту Вашу Мораль

У меня нет чёткой градации хорошего и х..ёвого. Чёрного или белого. В своих действиях я всегда руководствуюсь следующим принципом: "Совершай только те поступки, с чувством вины за которые сможешь справиться".

Ответы
Лидия Агабалаева

У меня может и не классный тост, но мой новогодний бокал будет поднят за мир и благополучие на земле, без войн и катаклизмов!!! Пусть ярко светит солнышко и согревает людские души!!! Пусть все дети будут здоровы, а людские души не черствели !!!!

Рустем Сайдаметов

Попробуй Вот это. Зайдите на мой сайт http://saydametov2.plp7.ru/

Нажмите на кнопочку справа Facebook Вконтакте Telegram и получите вводный семидневный курс.

Сергей Евдокимов

То есть, с "градацией" уже справились, но вот с остатком, то есть "чувством вины", ещё никак не совладать?...😎

Irina Sirotkina

А не проще не совершать поступки,которые приводят к чувству вины

_.
_Gulzina_ ....

Прежде обдумать а затем совершать , чтоб чувство вины не было ?)

Ню
Нютик

хороший подход) надо взять на вооружение

Ан
Ангелина

👍 👍 👍 какие классные слова

На
Наталия

Как интересно можно описать совесть)

Купюрыч

А если мне неведомо чувство вины?

Лева Правая

☺️получается справиться?

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🤝

Кактус

🤔 👍 👍 👍

Юл
Юлия

Ага! Если оклимаешься)))

Ро
Ром

Т.е. безупречно?

Ел
Елена

Солидарна

Ya
Yana

Согласна!

Тanya Erofeeva

ТЫ ПРАВ

Ол
Ольга

верно

Валентин Витальевич

))