Ви
Виталий

Все наше стремление всю свою коротенькую жизнь это получение естественным путем эндорфинов для мозга т.е. гармона счастья в пределах развития интелекта индивида! :Достаток дети и т.д. Вы не согласны?

Ответы
Шэрон Стоун

Кто то получает гармон счастья от того что тратит миллионы путешествуя по миру, а кто то счастлив от того что путешествует автостопом не имея большого достатка. Интелект и счастье разные вещи. И без интелекта и с интелектом человек может быть как счастлив так и несчастен.

Валентина Макаренко

Согласна, но я бы посмотрела на это шире, а именно саморазвитие, самосовершенствование, самореализация☺️ ✋

Борис Кучеренко

а счастье ко всему этому какое отношение имеет

Борис Кучеренко

жаль сына, что у него такой отец, который не сможет правильно объяснить ему, что же есть на самом то деле -счастье

Ви
Виталий

Он отличник! Не вам его желетьА мне вас даже вопрос правильно не проанализировали там же именно про отдельного индивида а не ваше обшее размытое не сформулированное дол. Об мнение как вашими словами говно сукдный деревенский лексикон какой нафиг вам смысл вообще

Борис Кучеренко

как твой сын может быть отличником, когда отец круглый двоечник , хоть прочитал бы то , что написал перед тем как добавлять в комментарий

Ви
Виталий

Это просто зрение а не ошибки арфографии даже здесь дальше носа не видете ))) вроде как вы утвер.. в возрасте! А елем. Вешей не видете может вы вообще подросток все указывает!)) Или просто не далекий

Борис Кучеренко

а" видете" по твоему правильно написано?я уже не говорю о других словах, которых здесь уйма с ошибками, ты часом не с чуркистана?

Mарго Беккер

кто ж не согласен с научным фактом-согласна!

Елена Синицына

наверно согласна

Елена Лукьянец

согласна