Sweet VLOG

К чему снится сообщение от бывшего?
Мы с молодым человеком около месяца общались, несколько раз в живую погуляли, и после моего отказа о близости он меня бросил и везде заблокировал, и спустя месяц мне приснился сон , будто бы он разблокировал, написал «я тебя люблю», и то что был дурак, и что-то типо такого, что этот сон может значить? Неужели какие-то чувства остались? Или просто сон

–2
Ответы
Fenix🇱🇹

Вы просто сами этого хотите , он хотел лишь секс , легкие и не обременительные отношения , это и было его основная цель .

Serg

Вам просто хочется чтоб он вернулся. Да вот вопрос нужно ли это? Месяц встреч, и на те раз, обиделся!

Соболев Валерий

это он Ариане Гранде написал «я тебя люблю», ну той, чьё фото вы на аве выставили.

Робот Вертер

Суит влог наверное захотел очень, поэтому сон и приснился. 😛

~ Мне Тебя Обещали ~

Выдаёте желаемое за действительное. Это просто сон.

Барон Де Гофмансталь

Это значит он нашел другую, не такую недотрогу)))

Виктор Ш

Это у вас такие мечты!
Ничего этот сон не значит!

Алиса Лиса

У Вас видимо какие-то чувства к нему остались

Света Дмитренко

проекция мысли---я был неправ.-гордыня держит

Nikola Mahkov

-просто сон!--мы все иногда жалеем о прошлом-

Ma
Maria

Видимо это подсознательное Ваше желание.

Константин Лисицын

Идиолистка, Свет Волга!))) не путать сИ

Константин Лисицын

Идиоткой!!!

Марго Беккер

Это отголосок-твоих мыслей, не егоо

Qqqq Qqqqq

да скучаешь всего только

Дмитрий Каракозиди

Сон.Счастья тебе.

Виссарион

манда зачесалась

Ав
Автор

а чего не дала-то?

Са
Саша

Просто он..сон

Даниил ....

Долго читать