На
Наталия

«Большая часть мужчин требует от своих жен достоинств, которых сами они не стоят»
Лев Толстой 🖼

Ответы
Владимир Строганов

"За семьдесят лет мое мнение о женщинах опускалось все ниже и ниже, и оно все еще продолжает опускаться. Женский вопрос! Как же не быть женскому вопросу! Но он совсем не о том, как женщинам начать управлять жизнью, а о том, как им прекратить ее разрушать."

"Если я читаю письмо и вижу под ним женскую подпись, оно меня больше не интересует.

"Я ищу друга среди мужчин. Женщина не может заменить мне друга. Зачем же мы лжем нашим женам, говоря, что считаем их своими настоящими друзьями? "

Владимир Строганов

которых сами они не стоят»............Это позитив??
Лев Толстой

На
Наталия

Не буду Вам больше ничего говорить. Мне негатив не нужен. Всего доброго.

Владимир Строганов

И вам не болеть..

Владимир Март

Вова болей! Не лезь!

Владимир Строганов

"...Женщины большей частью столь дурны, что едва ли существует разница между хорошей и дурной женщиной." Толстой..

На
Наталия

Три девицы...... 🖼

Владимир Март

Беру!

На
Наталия

Всех троих? Оптом! Не страшно?

Владимир Март

Для опытов!

На
Наталия

Так вот и спрашиваю...... не страшно? Или Вы уже опытный и опыты не страшны?

Anatolij Dridzo

Это так, но жёны, тоже, иногда, излишне требовательны. Хотя, чаще всего, это для того, чтобы быть не хуже...

Анатолий Архипов

Главное что бы он в бассэйн первым не нырнул . А то женщина может об плитку пустого бассэйна разбиться.

Татьяна Плотникова

да уж точно,Женщины следят за собой а мужчины-брр- летом в автобусе не постоишь с таким

Ан
Андрей

Это он о себе..Любил ходить по поместью своему .на тыщу душ и заруливать на лево

На
Наталия

А сейчас и поместей нет, а на лево ходят.......

Artem Nikton

если у честь, что Лев Толстой бил свою жену сапогами, то вполне возможно)))

Шагарьян Хайретдинов

а часть жен требует от своих мужей достоинств, которых сами они не стоят

На
Наталия

а часть мужчин тоже требуют от своих жен отличной фигуры, хотя сами на свою не смотрят.

Шагарьян Хайретдинов

вывод: скромнее надо быть, предъявляя другим запросы!

На
Наталия

Это верно! 👍 😁 ❄️ 🎄

Василий Комышний

господи, ну и пара. Он жирный. А у неё отсутствует фигура. Кто это такие?))

Василий Комышний

Это у Данилова. А он не писал всё что хочется, а был специалистом по геральдике)

На
Наталия

Спасибо, Обязательно прочту, это интересно.

Василий Комышний

у данилова есть ролики на ютюбе. Но, какой из них, я не помню. прости)

На
Наталия

Найду. Мне нравятся такое читать, смотреть, узнавать......

Василий Комышний

хорошо)

Павел Мерзликин

Граф Лев Николаевич не имел чести быть представленным женщинам нашим.))

На
Наталия

Но говорил красиво,

Павел Мерзликин

Вот с этим - не поспорить.))

Vитя@Zь

Это каким же надо обладать обаянием,если такое достоинство вести?

Гас Самурай

на фото у девушки плечи шире бедер, а у парня наоборот. Приехали ...

Михаил Шмарин

А если помнить, что жена это то ч о от ласк и нежности, может таить

На
Наталия

Вот никто из мужчин не говорит, что он толстый. А если наоборот, то говорят - корова, ужас.

Михаил Шмарин

Любимый пончик не может быть коровой,

На
Наталия

Пончик не может, а жена, легко.

Михаил Шмарин

Пончик он любим, если он твой

Чернобривый Виталий

Я бы не сказал. Здесь не только достоинство, но целое достояние.

Ме
Мечтатель...

Ужас какой: внешность отвратная, но может быть все дело в Душе?

На
Наталия

Возможно. Любовь зла, полюбишь и ............ такого.

Александр Вяткин

Достойны,отстойны,,,,,вопрос в большинстве случаев спорный.

Александр Вяткин

Ну не без этого.он в этом плане по молодости почудил вволю.

На
Наталия

Поэтому на старости лет одумался.

Александр Вяткин

...и начал глыбы выдавать. Какой матёрый человечище!!!!!

Елена Стратийчук

Лев Толстой не образец, далеко не образец нравственности

На
Наталия

Образцов нравственности и морали вообще не существует.

Елена Стратийчук

Для вас?

На
Наталия

Думаю для всех.

Елена Стратийчук

А вы не думайте...

На
Наталия

Тогда застой в мозгах будет, а это опасно.

Елена Стратийчук

так ведь все уже давным -давно придумано

Sergey Balashov

...не знаю никогда не требовал, всегда любил то что есть...

Зоя .

И заметьте,женщины не глазеют в поисках стройных мужчин

На
Наталия

Да.... Вы правы.