Юлия Высоцкая

Вы оплачиваете хорошие и отличные оценки ребенку/детям? Если да, то как к этому пришли, равно как и нет?

Ответы · страница 3
Б.
Бат .

А Вы оплачиваете? если да на какие оценки сколько?

Юлия Высоцкая

Я да. 5-50р., 4-40р., 3 минус 40р., 2 минус 50. А вы?

Та
Татьяна

У меня пока еще нормально с головой. Конечно, НЕТ!

Юлия Высоцкая

Это единственное, что вы осознаете?

Юлия

Нет...иначе не поймет смысл их....но хвалю всегда

Ирина

Оплачивать?? Пизд@лей не получили и спасибо!

Doc.

Оплачиваю. Хорошими условиями. (не взятки)

Де
Дездемон

Нет не оплачиваю- просто не оплачиваю...)

Елена

Нет, конечно, глупо это, на мой взгляд!

Елена

Не путайте!!! Жадность здесь ни при чем!!! Абсолютно!!!

Musk Therapy

Нет, просто не вижу смысла.

Павел Мерзликин

Как дошли до жизни такой.)

Павел Мерзликин

Пора клуб открывать.) Жаль только с партией опоздали.))

Юлия Высоцкая

Вине политик. Я любящий родитель

Павел Мерзликин

Еще и продвинутый - какая роскошь.))

Юлия Высоцкая

Просто люблю сына и желаю ему добра. Теперь знаю на что он тратит, хочет потратить! И стал копить и распределять свои средства на всё что хочет

Владимир Лисицкий

воспитете эгоиста!который за помощь даже себе требует денег.....будет жениться потребует денег за женитьбу,потом за вбитый гвоздь,потом за прогулку со своим сыном...и т.д.а если вы будете старой и заболеете скажет мамаша заплатите а то скорую не вызову

Ир
Ирина

Не оплачивала.Не приемлю.

Виктор Прохоренко

Только доброе слово и сын закончил академию с красным дипломом

Видмет Лапатыч Бизульо

Эксперимент провалился.

Юлия Высоцкая

Сколько длился ? Эдисон сделал 999 раз и получилась лампочка!

Видмет Лапатыч Бизульо

Эдиссссссон купил патент у Ладыгина, чего особо никто и не скрывает.

Михаил Семенов

Испортила ты ребенка

Михаил Семенов

Спасибо лет через 10 увидишь результат

Ирина .

Как это глупо

Ирина .

Глупое такое воспитание. За оценку деньги платить

Юлия Высоцкая

Глупо видеть только одно то, что на поверхности! Желаю вам хорошего зрения!

Андрей Влащенко

не работает

Андрей Влащенко

ну как вы отмечаете или оплачиваете плохие отметки

Бабайкин Юрий

Мы не евреи

Юлия Высоцкая

Евреи умеют зарабатывать и вкладывать деньги

Бабайкин Юрий

Точно.платят за бесплатное образование

Art +++++

Всё в меру

Юлия Высоцкая

А как в меру оплачивать или не оплачивать?

Art +++++

Просто, надо воспитывать ребёнка правильно

Art +++++

Ну чтоб он знал что деньги это не всё есть другие ценности, как отношения, семья, и простые хорошие поступки

Юлия Высоцкая

Вот он и покупает на свои заработанные деньги домой молоко, маме шоколадку! Девочек водит в кафе!

Юлия Высоцкая

Вот и научится раньше своих сверстников

Art +++++

Возможно, но золотая середина это главное

Рамиль Каскинов

Нет

Рамиль Каскинов

Я на своих инвестициях в месяц зарабатываю больше, чем на основной работе

Юлия Высоцкая

Почему не решаетесь поставить всё на то, что делает вас успешным?

Рамиль Каскинов

Один умный человек сказал, нельзя хранить все яйца в одной корзине. Поэтому у меня несколько видов дохода

Юлия Высоцкая

А что та работа дает доход? Вы время на нее сколько тратит не считали?Время деньги дает, а на деньги время не купишь"

Рамиль Каскинов

Работа, это коллектив, а в коллективе всегда найдутся партнёры.

Алексей

Ага

Юлия Высоцкая

Какое мнение? Что-нибудь изменилось у ребенка?

Алексей

Ребёнок видит что его любят . а ребёнок очень нуждается в этом