Ви
Виталька

А знаете что в паспорте означают последние две цифры?

–1
Ответы
Vладимир Калужин

последние 2 цифры в паспорте внизу после галочки, — это кодовые числа, первое из которых шифрует последний информационный блок в строке, а второе — всю нижнюю строку. Они, как и предшествующие им три контрольных числа, введены для дополнительной защиты от подделок.

Михаил Гехт

Последние две - просто порядковый номер. Вот серии шли по годам и регионам. Вначале точно, потом «нумерация сползла», но МВД может определить, в каком регионе в какие годы выданы паспорта этой серии.

Роман Митрофанов

Последняя цифра является одним из контрольных чисел. Контрольное число, как понятно по названию, необходимо для контроля за правильностью всех введённых данных.

Языческий Кот

последние цифры в любом коде обычно контрольные суммы.

Ка
Каедза

а рисунок в углу на каждой странице?

Борис Алиев

Совсем не то, что первые две.

Сергей Кошкин

что-то очень..очень хорошее

Сергей Янков

Половая принадлежность))

Александр Ревнивцев

НОМЕРА ПО ПОРЯДКУ

Га
Галина

в каком месте?

* Наталия ***

Не знаю. Что ?

Надежда

Твой возраст

Antitролль. Игорь

Год смерти...

Га
Галым

Что именно?

Алексей Кожура

в каком ?

Виктор Федин

не знаю

Рытzарь Дня

в РФ ?

Европа Плюс

Что ?

Европа Плюс

В паспортном столе при получении идут номера по порядку и выдаются в порядке очерёдности . Вы скажите ещё , что номера на машине означают количество машин , похожих на вашу .

Ви
Виталька

Можно подумать паспорт выдают через 5 минут, ничего что проходит кучу проверок и т.д.

Европа Плюс

Не лепи горбатого . У меня сестра мужа в паспортном работает . Мы с подругой получали паспорта вместе и номера идут по порядку , рядом .

Роман Митрофанов

Виталька просто тик тока пересмотрел😆

Европа Плюс

Скорее всего .

Ге
Геннадий

Что?

Алексей Токарев

На Самом Деле последние Две Цифры под Фотографией в Коде Паспорта Гражданина Российской Федерации Означают Одинаковые ФИО Человека по Нашей Необ'ятной России...

Ге
Геннадий

Откуда сведения?

Эл
Эльвира

Что?