Мистер Пул

Прошу не обвинять в нездоровости разума, но всё же. Был ли у Вас опыт эксгибиционизма и чем это закончилось? Можно в Личку.

Ответы
Алексей Гришанин

нет уж. спросил. так получи. было по пьяни пару раз. то купаться бегал от костра. то член во время пьяных танцев - балдёжа вываливал.

Мистер Пул

😆 нормус, чо!

Валентина Налетько

У меня парень бодибилдер - это ходячий эксбиционист)) если бы мораль и законы позволяли ходить везде голым - ходил бы)

Мистер Пул

😆 😆 😆 Ну строил тело долго - как же не показать)

Валентина Налетько

Это да.)) Плохо только, что ничего важнее этооо для подобных людей не существует..)

Мистер Пул

это да.... всесторонне развитые эксгибиционисты гораздо привлекательнее в глазах противоположного пола😉

Bc
Bcyjdfz

Не было

Мистер Пул

Ну и ладненько

Bc
Bcyjdfz

Ага

Виктория Забирова

нет