Ве
Вера

"Приходишь домой, варишь кофе, садишься в кресло и вокруг тишина... И каждый из нас сам выбирает, что это: Одиночество или Свобода." Каков ваш выбор в данном случае?

Ответы
Тина Тим

Я обожаю одиночество, мы с ним дружим, а свобода для меня это достойный уровень жизни.

Brown Sparrow

вы описали безделье. я хочу еще при этом что то делать или, хотя бы, размышлять...

Ве
Вера

По моему там отдых, а не безделье.... Ну да ладно, а ответ ваш какой? Одиночество это состояние или свобода?

Brown Sparrow

эти два слова сами по себе пусты и малоинформативны. уточнения требуют. свобода и одиночество от чего или кого?

Cергей Плотников

По настроению и отношению к жизни ,и так и так бывает.

Ве
Вера

Согласна, думаю избежать одиночества легче чем заполучить свободу

Cергей Плотников

Мы свободны лишь отчасти,все равно каждый зависим от кого то или чего то,есть только илюзия свободы.

Ве
Вера

Я над этим работаю:илюзию в реальность, хоть отчасти)

Cергей Плотников

😊🤝🌹Упехов

Ве
Вера

Спс🤝

Пчёлка

Выбрала сама-два в одном. И одиночество,и свободу!

Эльвира Файзуллина

Это одиночество!ничего нет страшнее одиночества!

Ан
Анхель

Свобода))) для тех кто устал от шума

Ве
Вера

Для меня всегда, но без общения - ни как)

Вадим Волков

лучше пускай кто то над ухом зудит

Ве
Вера

Тож вариант

Вадим Волков

не совсем тыж его любиш

Хуанита Эспедраль

С безликими НЕ общаюсь...

Ве
Вера

Я не сужу человека по его лицу, ведь лицо бог дал и подлецу!

Хуанита Эспедраль

Имя красивое, ну не могу общаться и всё

Ол
Ольга

конечно, Свобода!!!!!!!!

Владимир Асиновский

Для меня это СВОБОДА

Карен Лорис-Руссо

Это смотря где семья

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Это настоящий ужас!

Ве
Вера

Почему?

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Потому, что знаю людей, сходивших с ума от ужаса одиночества. Реальный задокументированный факт: у женщины была большая семья, трое детей, муж... Но вот муж умер, дети выросли и разъехались. Женщина осталась одна и спустя некоторое время у нее началось тихое помешательство

Татьяна

Люблю одиночество

Ве
Вера

На время?

Татьяна

Конечно

Фима Цинус

Одинокая свобода

Nikola Mahkov

нет выбора-жена..

Ве
Вера

Жена должна давать свободы и предотвращать одиночество

Nikola Mahkov

давать--должна...как и муж....

Вл
Владимир

как карта ляжет

Валентин Трегубов

В совокупности

Nik N

А почему "или"?

Ве
Вера

Я так понимаю :кто-то воспринимает это состояние как одиночество, а кто-то как частичную свободу

Nik N

Вера, я считаю, что самодостаточный человек не знает, что такое одиночество. 🤚

Ве
Вера

👋👍

Fet Frumos

Одиночество

Анатолий Муйтуев

То и другое.